Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans TWH38 - Отзывы

из 95 магазинов сегодня и из 1 позже, бесплатно
начиная с 24.07, 290¤

из 95 магазинов сегодня и из 1 позже, бесплатно
начиная с 24.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans TWH38

Приобрел данный кронштейн для LG40LF570V. Сравнивать не с чем, так как до этого телевизоры на стене не висели. В принципе со своей задачей справляется довольно хорошо, но такое ощущение что будет это продолжаться не долго. Крепеж, который идет в наборе, можно сразу выкинуть, так как саморезы очень короткие и тонкие. Если повесить телевизор в одном положении и не крутить его, то прослужит (кронштейн) достаточно долго. Но он то наклонно-поворотный!!! И приобретался он именно из-за этого. Как ни пытался я затягивать крепления, все-равно через несколько поворотно-наклонных манипуляций они разбалтываются и приходится опять подкручивать.

сергей 27.07.2017

Неграмотный консультант посоветовал купить данный кронштейн ,который по сути проблемы не решает. Валяется за ненадобностью , а вещь не дешевая. Консультанту при советах надо прислушиваться к покупателю.

Плюсы

Крепкий и устойчивый

Минусы

Шестеренки вместо гаек для выравнивания горизонта

Отзыв

Не знаю у кого и что болтается, я повесил телевизор и все сидит крепко и устойчиво. В наборе несколько видов шурупов для крепления самого ТВ к кронштейну, можно подобрать нужный диаметр для себя. Я не заметил, что шурупы короткие, как тут многие пишут — у меня они сидят в ТВ глубоко. Один минус — сзади механизм крепления ТВ и регулировки его градуса наклона относительно горизонта выполнен с помощью не гаек, которые можно удобно закрутить ключом и зафиксировать ТВ, а колесиков, что-то вроде шестеренок. Поэтому закручивать приходится плоскогубцами, поскольку руками как предполагается, сделать это нереально, но это просто отнимет лишних 5 минут при установке кронштейна.

Плюсы

Поворотный во все стороны, прочный, отлично подошёл для тв 43 дюйма

Минусы

Саморезики коротковаты

Отзыв

Купили для Лыжи 43 дюйма, повесили. Так теперь вертится телек во все стороны и ближе и дальше. Очень довольны, что не взяли крепление другой фирмы, с пластиковыми деталями. Это крепление всё металлическое.

Плюсы

Отлично и технологично сделан, общее исполнение очень хорошее, полный набор креплений и различных муфточек.

Минусы

Только черный цвет

Отзыв

Для "Китая" очень качественный и продуманный продукт.

Плюсы

Выдвигается

Минусы

Нет нужных крепежей в комплекте. Неустойчивая конструкция.

Отзыв

В магазине озвучивала модель телевизора, консультант сказал, что подойдет. При установке выяснилось, что тот крепеж, который идет в комплекте не подходит для моего телевизора Samsung UE40MU6470U. Пришлось покупать дополнительно 4 болта. После крепления к стене выяснилось, что механизм болтается и не держит телевизор в одном положении. И если часто менять угол обзора, то надо постоянно выравнивать телевизор, а не просто выдвигать как-надо и смотреть спокойно телевизор. За такие деньги не советую покупать данный кронштейн.

Плюсы

Компактный, удобный механизм поворота и наклона

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупали кронштейн вместе с телевизором для маленькой кухни. Про крепеж сказать ничего не могу, я его сама не вешала)) Но могу сказать, что очень удобный механизм наклона и поворота. И прилегает к стене плотно, если нужно. Рекомендую

Плюсы

Хороший кранштейн

Минусы

Короткие винты для крепления тв

Отзыв

Прост и лёгок в установке, минутное дело единственное, что пришлось покупать винты для крепления тв в наборе они короткие, а в остальном все хорошо.

Плюсы

Легко устанавливается, прост в обращении

Отзыв

Покупали для телевизора SONY 40дюймов,подошел отлично.

что толку писать отзыв, кто их читает, если 2 года назад продавался к кронштейну крепёж короткий и тонкий, так и сейчас то же самое, читайте отзыв Юрия от 18.12.2015г. , ничего не изменилось и на декабрь 2017г., найду крепёж установлю, тогда и напишу рекомендовать товар или нет, а пока не рекомендую

Плюсы

Прост в установке

Минусы

Слабоваты дюбиля

Отзыв

Прост в установке , регулируется легко , дюбиля поставил свои.

Плюсы

Лёгок в управлении

Минусы

Саморез очень коротки и тонки

Отзыв

Всё хорошо,но были бы саморезы попрочнее было бы лучше. То что в комплекте коротки и тонки ,короче бестолковые , сразу выбрасывать.

Плюсы

Легко устанавливается

Минусы

Дороговат, для такой простой вещи

Отзыв

Быстро установить, легко регулируется. Держит крепко

Плюсы

Удобный, практичный, прикрепить можно практически везде где вздумается, поворотный наклонный механизм.

Минусы

Их просто нет, если кто-то считает что есть недостатки, то они нагло врут.

Отзыв

Покупали к телевизору который собрались повесить на кухню, что собственно и успешно сотворили с приобретением данного кронштейна. Более того мы повесили его так что можем телевизор смотреть как за обеденным столом на кухне, так и лежа на диване в комнате, угол обзора и угол наклона а так-же разворот это позволяет.

Отличный кронштейн! Устраивает абсолютно всё,кроме саморезка идущих в комплекте!

Плюсы

Простое крепление на стену, наклонно-поворотный

Минусы

Подходит не для всех телевизоров с диагональю 28.

Отзыв

Кронштейн приобретался для LG28LH491U , но для него он не подходит, так как основная пластина велика и заходит на входы с левой стороны. Для использования кронштейна пришлось спиливать нижние углы пластины.

Плюсы

Поворотно-наклонный механизм. Достаточно простой монтаж.

Минусы

Нет жёсткой фиксации в определённом положении.

Отзыв

Приобретался для кухни для TV Samsung UE40K5550BU. Вес данной модели ТВ 9,6 кг. Монтируется на стену достаточно просто. Держится хорошо, мне хватило крепёжных элементов, которые были в комплекте. Хотелось бы более жёсткой фиксации внутри самого кронштейна, так как каждый раз после поворота, его приходится выравнивать по горизонтали, относительно пола. Так как 95% времени ТВ не поворачивается, для меня это не критично.