Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans PS880 - Отзывы

начиная с 25.07, бесплатно

начиная с 25.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans PS880

Плюсы

надёжность!

Минусы

цена

Отзыв

Рекомендую этот кронштейн к покупке если вы решили повесить на стену большой, хороший, дорогой телевизор. Это безусловно самый надёжный наклонно-поворотный кронштейн из всех что я видел! Грамотная конструкция, идеально подходит для подвеса телевизоров с изогнутым экраном. Все крепежные элементы подвеса закрываются декоративными заглушками. Так же стоит отметить, что у кронштейна очень мягкий ход деталей, перемещать телевизор на кронштейне проще простого, минимум усилий. Это лучшее решение среди аналогичных кронштейнов! Рекомендую к покупке!

Алексей 10.01.2018

Очень практичный кронштейн, именно для большого телевизора!

Плюсы

Крепкое

Минусы

не нашел

Отзыв

Повесил 65 дюймов, смотрится супер)))))комната большая, поворачиваешь в разные стороны