Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans PS818 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 55%

Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans PS818 - Отзывы

Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans PS818

Финальная цена
6 490 ₽
+ 3 570  Бонусных рублей
  • + 3 375 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 319 ₽/мес
Способы получения заказа
из 74 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 03.12, в подарок!

металл

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans PS818

Плюсы

Скидка

Минусы

Перекос на левую сторону

Отзыв

Вроде бы добротное крепление, но идет перекос ТВ налево - привыкнуть можно, но неприятно! Жаль, что не послушал предыдущий отзыв о перекосе другого человека...

Екатерина 25.08.2019

И у меня перекос налево (((

Плюсы

Кронштейном довольна, повороты вправо, влево, наклон, выдвигается вперед.

Минусы

Минусы не заметила

Отзыв

Рекомендую

Доставка осуществлялась на дом, пришло без декоративных панелей(закрывающих крепеж). Не смертельно но неприятно.

Плюсы

Маневренность

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Очень удобный, качественный. Легко устанавливается. Крутиться в разные стороны, ничего не скрипит. Телевизор у нас 49д отлично держится на нем. Всем советую

Плюсы

Все отлично. Удобно

Отзыв

Повесили телевизор. Всё отлично. Удобно. Нареканий нет

Плюсы

Выглядит крепким, тяжёлый. Никаких перекосов, при монтаже аж в двух местах перекос можно поправить углы.

Минусы

Цена, инструкция.

Отзыв

С одной стороны, цена большая для вещи, которую купил, повесил и лет на 15 забыл про её существование. Но именно эта модель позволяет большие ТВ (42 дюйма и больше) поворачивать к стене на 90 градусов, что мне и требовалось. Ну и выглядит очень неплохо: минимум пластика, есть кабель каналы, все болты спрятаны и тд. Не понравилась только инструкция, в которой рассказывается про монтаж VESA 200, 300 и 400 (что и так предельно ясно), а про заявленные VESA 200x100 ни слова. Минут 15 придумал как повесить.

Плюсы

Универсальный для разных телевизоров, солидная конструкция

Минусы

Нужно очень точно крепить - чуть промахнешься - криво будет

Отзыв

Главное преимущество - в сложенном состоянии почти вплотную к стене

Плюсы

Угол поворота и наклона

Минусы

качество сборки

Отзыв

Прикрепил данный кронштейн к стене по уровню, когда телевизор поворачиваешь в право или влево, то он начинает висеть криво, раз наверное 100 пробовал регулировать болты в любом случае после регулировку в одну из сторон кронштейн оказывается не по уровню, пришел к выводу что это ошибка в конструкции самой конструкции, за относительно не маленькую цену товар низкого качества

Плюсы

Качественный, мощный, добротный.

Минусы

слишком сложная настройка, в соло все таки трудновато весить.

Отзыв

-1 звезда за то, что мне досталось 3 дюбеля вместо 4, хотя болтов 4, и в инструкции и на сайте продавца указано что дюбеля должно быть 4. -2 звезда за слишком сложную настройку, крен про который все говорят - есть, но с ним надо повозиться, за пол часа справился, потому что весил 1. Но итог все равно радует, вертишь, крутишь, всё как надо, тем более что со скидкой и бонусами очень вкусная цена получилась. В пределах трех я думаю что конкурентов у него не будет. (весил самсунг 7200 (диогональ50))

скажите пожалуйста , а он подойдет на samsung ue40j5510au ?

Эксперт М Видео 27.04.2020

Здравствуйте, Амина!Данный кронштейн поддерживает стандарт крепления VESA 200 используемый в Вашем телевизоре и подходит для его монтажа на стену.

Плюсы

Крепкий

Минусы

Отзыв

Покупке неделя.Повесили самсунг 55 весом 19.5-20кг.Болты для самсунга в комплекте были.Поворачивается легко.Выглядит надежно,перед тем как вешать тв,ребенок весом 50 кг повис,все Ок.Крен на левую сторону есть,но муж там болтик какой то вставил,затянул и все хорошо,крена нет.Советую.С бонусами вышел 2500.

Добрый день!Подходит ли данный кронштейн для телевизора LG 55LM 62?

Эксперт М Видео 24.04.2020

Здравствуйте, Рина! Данный кронштейн поддерживает стандарт крепления VESA 400x400, используемый в Вашем телевизоре, и подходит для его монтажа на стену.

Плюсы

Великолепный кронштейн,брал без скидок и он стоит каждой копейки!

Минусы

Отзыв

Люди читал отзывы и не мог понять тех кто пишет про перекос,у данного кронштейна есть регулировка по вертикальной и горизонтальной плоскости(все есть в характеристиках) честно говоря вот из-за этих отзывах был немного смущён но всё же прочитав характеристики о регулировках решился взял именного его плюс что вес на него можно вешать 35кг! Мой диагональю 55 и весом 17кг для этого кронштейна вообще семечки,даже не прогнулся! Канфета берите не пожалеете! А для тех кто пишет что перекос)))простой совет - позвоните мужу на час решит вашу проблему за 1минуту,как вы можете повесить с перекосом я не понимаю,просто отрегулируйте ровно тв и затените гайки)есть же регулировка по горизонтали!

Михаил 15.04.2020

Да половину Комментариев люди пишут которые в жизни отвертку с ключом ни разу в руках не держали)

Добрый день! Поддерживает VESA 200*300?

Эксперт М Видео 15.02.2020

Здравствуйте, Николай! Тип крепления к подвесу у данной модели VESA 75/100/200/200х100/300/400/400x200.

Плюсы

Отличный крепёж . Мощьный и очень с большими углами поворота .

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке

Плюсы

Надежный, толщина металла отличная для своего диапазона телевизоров. Отличный выбор крепежа. Но крепеж к стене лучше сделать из стальных анкеров.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Рекомендую к приобретению, но все зависит от задач, которые будущий владелец ставит перед кронштейном.

Плюсы

Надежный

Минусы

Не выявила

Отзыв

Покупала данный кронштейн на новый телевизор диагональю 55 дюймов. Муж вешал его на анкера, чтобы было надежнее. Все отлично

Плюсы

Добротный, надежный, регулируемый ( без кренов) кронштейн

Отзыв

Один Позитив

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдёт ли данный кронштейн для телевизора LG 49UK6300? И на сколько надёжный(не оторвётся ли от стены вместе с телевизором?) для использования 49 дюймов?

Эксперт М Видео 23.12.2019

Здравствуйте, Сергей! Данный кронштейн поддерживает стандарт крепления VESA 300, используемый в Вашем телевизоре, и подходит для его монтажа на стену.

Подскажите пожалуйста, подойдет ли данный кронштейн для телевизора Samsung UE43RU7470U?

Эксперт М Видео 17.12.2019

Здравствуйте, Дима! Данный кронштейн поддерживает стандарт крепления VESA 200, используемый в Вашем телевизоре, и подходит для его монтажа на стену.