Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans PS590 - Отзывы

из 40 магазинов сегодня и из 56 позже, бесплатно
начиная с 21.08, бесплатно

из 40 магазинов сегодня и из 56 позже, бесплатно
начиная с 21.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans PS590

Большой и надежный, муж повесил без проблем, я довольна, рекомендую.

Плюсы

Очень крутой! Нашему тв подошло идеально!

Минусы

Отзыв

Классный! Мощный! Удобный!

Плюсы

простота установки

Минусы

не оказалось в комплекте болтов под мой тв

Отзыв

Приобрел данную металлоконструкцию, распаковал, начал монтировать. В общем и целом все удобно и хорошо, но есть одно но... под мой TV Samsung UE55KU6670U не было болтов крепления нижних, пришлось мчать в метизы.. Покупая кронштейн и не обнаружить там крепеж это конечно печально. В остальном крутится вертится, держит крепко, регулируется во всех осях, замечаний нет

Ж

Плюсы

крепкий. надёжный.

Минусы

цена. оси шарниров не параллельны. винты для ТВ слишком короткие. плохо продумана трасса для проводов.

Отзыв

цена за такое "изделие" высока. оси шарниров не параллельны и это не исправляется, так как в разных положениях кронштейна отклонение от горизонтали получается разное. винты для моего ТВ оказались слишком короткие и пришлось убрать обязательные шайбы. у меня розетки выше кронштейна и пришлось колхозить свое крепление проводов к кронштейну, чтобы их в нём не зажало при поворотах.

Плюсы

надежный

Минусы

Отзыв

в магазине казался огромным ,но дома повесели телевизор и очень понравилось.надежный,удобный .

Плюсы

Минусы

1. Дорогая цена. 2. Непараллельность осей

Отзыв

Кроме неоправданно дорогой цены есть главный недостаток. Непараллельность осей. Это приводит к тому, что выровняв телевизор по горизонтали в положении вдоль стены, и затем повернув его поперек стены - получаем наклон. Исправить нельзя. При покупке - смотрите внимательно

Удобство и простота установки.

Удобство и простота установки. Но смотрите внимательно - может закрывать разъёмы телевизора. Придётся дорабатывать, как это произошло в моём случае. Крепкий и надежный. Повесил на него 42" телевизор с разворотом на 90 градусов к стене.