Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans PS550 - Отзывы

\ Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans PS550

Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans PS550
Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans PS550

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ наклонно-поворотный Resonans PS550

Долго выбирал подвес, остановился на этом. Цена приемлемая, сверх функционален, очень крепкий, качество исполнение очень хорошее, устанавливали вдвоем и быстро. Порадовало обилие крепежа, на все виды ТВ.

Кронштейн очень понравился. Надёжный, повесил Самсунг на 46 дюймов. Телевизор можно перпендикулярно стене поставить, на которой он висит, если нужно.

Супер надежный крепеж. Вешал телек LG 42LB671V, максимальное расстояние от стены 50 с лишним см!

Покупаю данный подвес уже третий по счету, знакомым, себе. На мой взгляд это один из лучших подвесов, на данный момент. Очень надежный и функциональный. Хоть подтягивайся на нем! Покупайте спокойно не пожалеете.

Отличный подвес. Повесил 46-дюймовый телевизор Samsung.(40х40 отверстия крепежа)~15кг. Его прочность испытала девушка весом ~60кг - держит :) Большой набор крепежей под все телевизоры + шестигранник. Повесил один за где-то за час. Крутить можно во все стороны и наклонять вниз\\вверх. Вобщем то что я хотел. Единственный недостаток - не нашёл в коробке инструкции (мб потерялась, т.к. коробка была открытой до покупки). Но без проблем нашёл ёё в интернете.