Кронштейн для ТВ фиксированный Skadi S-6510B - Отзывы

из 80 магазинов сегодня и из 17 позже, бесплатно

из 80 магазинов сегодня и из 17 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ фиксированный Skadi S-6510B

Плюсы

Удобный монтаж, невидимый на стене.

Минусы

Короткие болты для крепления телевизора 65"

Отзыв

Купили кронштейн для крепления Samsung 6500 (диагональ 65"), производитель которого рекомендует болты М8 длиной 43-45 мм. В комплекте с кронштейном идут слишком короткие болты, поэтому и не подошли. А так, на стене создаёт впечатление надёжности, невидим, быстро смонтировали, удобно вешать и снимать телевизор. Цена хорошая.

Андрей 30.06.2018

Тоже самое, сегодня открыл а болты короткие . Вот завтра буду подбирать что то пока не знаю какие даже

Плюсы

Прекрасно работает для своей функции

Минусы

Отзыв

Простой и удобный

Плюсы

Отличный держатель для 124см отлично подошел

Минусы

Ненашел

Отзыв

Советую для преобретения

Плюсы

Лёгкость сборки, надёжность крепления.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Качественная конструкция, которую может собрать практически любой. В комплекте много комплектующих - подобрать под свой телевизор труда не составит. Кто будет устанавливать впервые, как я, инструкция подробная. На телевизоре диагональю 55 верёвочки на 2 см свисают. В общем качеством и простотой доволен!

Плюсы

Удобный в использовании,не виден на стене

Минусы

Отзыв

Простой в сборке, можно регулировать расстояние от стены, рекомендую!

Плюсы

Все хорошо собирается!

Минусы

Пока не увидели

Отзыв

Купили телевизор 140 диагональ, приобрели этот кронштейн, все супер!

м

Плюсы

проблем не испытал

Минусы

в состав входит пластик. Сколько прослужит

Отзыв

повесил 49 лыжу. подошло

Привет специалист М.Видео! Подойдет ли к модели Panasonic TX-32ER250ZZ ?(крепежные болты сть в наборе?). Спасибо

Телевизор Samsung UE49KU6650U - подойдет ли для него данный кронштейн?

Эксперт «М.Видео» 18.01.2018

Дмитрий, добрый день! Да, этот кронштейн будет полностью совместим с указанной Вами моделью телевизора.

Телевизор Panasonic TX-42ER250ZZ - подойдет ли для него данный кронштейн?

Эксперт «М.Видео» 05.11.2017

Добрый день, Ольга! Данная модель кронштейна совместима с указанной Вами моделью телевизора.

Телевизор LG 42LF560V . подойдет ли кронштейн под данную модель?

Эксперт «М.Видео» 02.11.2017

Добрый день, Юлия! Данная модель кронштейна совместима с указанной Вами моделью телевизора.

Решил купить большой монитор для компьютера и установил его на стену с помощью этого кронштейна. Монитор взял большой, почти на 60 дюймов и боялся, что кронштейн не справится с тяжестью. Но никаких проблем не возникло, монитор отлично держится на стене. Более чем доволен, эффект от просмотра совсем клевый теперь.

Роберт 04.11.2017

Кронштейн простой и удобный для сборки и монтажа

Повезло прикупить очень неплохой телевизор, но при установке его на тумбу углы обзора как-то не слишком сильно радовали. Смотреть приходилось только в лежачем положении, иначе картинка затемнялась, видно было только черные тени на сером экране. Понапрягался месяц, шея стала затекать от лежания в одной позе, и стал подыскивать кронштейн для крепления на стену. Нашел вот этот – не слишком дорогой, но крепкий. Не должен обвалиться телевизор, судя по всему, хотя вес у него немаленький – 30 с лишним кило, но тут вообще критичный вес – 40. Так как российский производитель, то как-то больше доверия этому кронштейну, все-таки подобные изделия наши научились делать давно, и они удачные, один у меня больше 10 лет, например, телевизор держал. Глубина до стены – 30 мм, так что практически с ней телевизор и сливается.