Кронштейн для ТВ фиксированный Resonans PWH11 - Отзывы

Кронштейн для ТВ фиксированный Resonans PWH11
Кронштейн для ТВ фиксированный Resonans PWH11
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ фиксированный Resonans PWH11

Купил подвес этот на той неделе. Стаили вешать с другом и ориентировались на уровень который встроен в подвес, отошли и думаем, то ли стена кривая или у нас руки не истого места растут, кривой подвес. А всё дело в том что уровень который установлен на подвесе кривой и на него не нужно ориентироваться, он не правильно показывает. Делать нужно со своим уровнем. А так всё хорошо и подвес нормально держит, и все болты которые нужны при установке есть.

Минусы

кривой уровнемер, отсутствуют прокладки для ТВ Samsung

Отзыв

В комплект не входят пластиковые прокладки (шайбы) для телевизоров Samsung (по крайней мере для UE50KU6000K). Обнаружил это уже после монтажа. Уровнемер действительно кривой, кронштейн в итоге висит криво.

Здравствуйте, подойдет ли к телевизору Philips Cineos 32PF9541 32" ? Спасибо.

Эксперт «М.Видео» 28.09.2017

Михаил, добрый день! Данных по указанному Вами телевизору у нас нет. Рекомендуем посмотреть в документации телевизора параметры креплений для кронштейна по стандартам VESA. Кронштейн необходимо выбирать исходя из этой характеристики, учитывая при этом вес и размер диагонали ТВ.

Плюсы

Дешево

Минусы

Нет длинных болтов до сих пор нет времени отдельно их купить так и не можем повесить

Отзыв

Не поймём то ли болты не входят в комплект то ли мы что то не так делали

Плюсы

Толщина

Минусы

Уровень кривой, крепление не фиксируется, крепёж не весь

Отзыв

На телевизор с vesa 200х200 конечно подошёл, но с небольшими изъянами. Вообще кронштейн предназначен на больший тип крепления. Фиксатор не влез. Саморезов и дупелей в комплекте 4 шт, а не 6 как написано в инструкции.

Плюсы

Универсальность, надежность конструкции, компактность, прочность материала

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Подходит для телевизоров диагональю 37" - 63". Недавно мы купили в М-Видео телевизор Samsung с диагональю 49"и кронштейн. Кронштейн легко собирается, удобно крепится. Надежная жесткая конструкция дает уверенность что даже громоздкий телек не упадет. Также наш изогнутый телевизор не сильно отстает от стены (это к плюсам кронштейна) Уровень показывает правильно,по нему и ориентировались. Спасибо.

Плюсы

не знаю даже

Отзыв

Всё бы хорошо, но отверстия на столько мелкие для штыря крепления, как ни крути он не пролезает, измучились все и материли производителя этого кронштейна. На момент написания штырь так и не удалось просунуть. Пропихивается только если телик криво стоит.

Денис 15.12.2017

Приподними на миллиметр ТВ, просунь, и отпусти...

Кронштейн действительно тонкий и удачно встал у нас в нишу между мебелью и стеной, а вот штангу (стержень) фиксатор не удалось вставить, ей необходимо свободное пространство 1.2 м. сбоку. попробую ее уменшить. крепежные болты не подошли к телевизору -коротковаты! пришлось бежать в магазин OBI (было поздно). ( ТВ Samsung UE55KU6400). Перед покупкой крепежа спросил в М видео консультантов и после их подтверждения приобрел!((.

Минимальное расстояние до стены. Простота установки. Установлена 50" плазма. Стала очень эстетично. Если нужен угол наклона- ищите другой вариант. Иногда возникают сложности с подключением флэшки usb сбоку. Уж очень близко к стене и разъемы подключения не всегда доступны. Особенно если флэшка компактных размеров.

Добротный кронштейн. да дюбеля короче, чем болты, но отверстие в стене глубиной с длину болта решает эту проблему :). Болты лучше крутить не шуроповертом, а головкой. Уровень не врет (конкретно про мой экземпляр). Есть один минус: если ставить все шайбы-проставки, то в комплекте нет болтов достаточной длины.

Кронштейн очень понравился, качество на высоте, в комплекте все что нужно для крепления. Читал, что встроенный уровень врет, на своем экземпляре этого не заметил, при установке уровень проверял профессиональным MasterAlmaz, все четко! Рекомендую.

Хороший кронштейн, крепится легко. Располагается близко к стене, но позволяет разместить за тв розетки и шнуры. Из минусов, крепежные саморезы очень мягкие, шуруповерт сворачивает головку и приходится добивать их в стену молотком. Встроенный уровень врет.

Купили подвес в комплекте с телевизором. Сложного в сборке ничего там нет. Но когда дело дошло до крепления к стене оказалось ,что дюбели короче болтов. Ужас!!!

Купил подвес вместе с телевизором LG 55 дюймов. Подошел отлично, проблем с установкой не было, в комплекте много болтов под разные телевизоры. Уровень действительно прикреплен криво и обманывает.

Подвес хороший, вешал телевизор lg 47 дюймов, всё подошло как надо, очень маленькое расстояние от стены (даже проставки из комплекта вставлял), болты в комплекте на разные телевизоры подбираются без проблем, монтаж занял минут 15. Единственный минус в том что уровнемер действительно кривой, но я был к этому готов, благодаря отзыву Моргама (Ижевск - спасибо!)воспользовался своим и в итоге телевизор висит ровно.

Хороший подвес, порадовало качество исполнения (производитель Китай). Но инструкция по установке переведена плохо, половина текста исчезла. Не ясно каким образом используются болты, проставки. Болты, которые имеются в комплекте не подходят по длине к TV Samsung.