Кронштейн для ТВ фиксированный Exelium XFLAT 10L - Отзывы

\ Кронштейн для ТВ фиксированный Exelium XFLAT 10L

Кронштейн для ТВ фиксированный Exelium XFLAT 10L
Кронштейн для ТВ фиксированный Exelium XFLAT 10L

Оставьте свой отзыв о товаре: Кронштейн для ТВ фиксированный Exelium XFLAT 10L

Отличное качество. Всё что нужно, есть в комплекте. Минимально растояние между телеаизором и стеной 2 см, очень хорошо смотрится. Легко устанавливается. Рекомендую.

Подвес крутой, тонкий, все в комплекте... Но перед тем, как повесить, настоятельно рекомендую проверить качество узелков на отстегивающих веревках. У меня отлично встал в нишу, но когда решил отцепить, то одно крепление не пошло и остался я с веревкой в руках. Бесчисленные часы с проволокой и тайное ремесло йогов мне так и не помогли, в итоге снимал силой и, надо отметить, что крепления все целы. Все разъемы тоже лучше подключить заранее.

Оригинальная, удобная модель подвеса! Но... купил, принес, собрался устанавливать и тут выяснилось что белый настенный корпус - деформирован! Причем мне показалось что брак заводской, никаких механических повреждений, все под краской! Одна сторона - шире, другая - уже. Проверяйте этот подвес в магазине на предмет погнутости!)))