Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Кресло компьютерное Tetchair CH747 сер - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Tetchair CH747 сер

Вчера был в м-видео, посидел на этом кресле, очень понравилось, особенно система качания))) захотелось его купить, а вот теперь, прочитав отзывы, серьезно задумался. Похоже придется искать что-то более надежное, ведь 4500 не так уж и мало!(((

купила ваше кресло. все было нормально. Но вот через 6 месяцев оно почему-то развалилось. ножка с колесиком отвалилось и в след за ней разломалась и вся подставка с колесами. очень разочарована.

Как видно из названия темы кресло просто ужасное. Купил такое и через четыре месяца у меня сломалась крестовина. Использовал я кресло только по назначению не скакал на нем и не прыгал. Качество материалов довольно низкое. Покупал я его за 4500 рублей за такие деньги такое низкое качество. Пробовал обратиться в службу поддержки меня вежливо отправили и сказали, что ничем помочь не могут.