Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Royal Red - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Royal Red

Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Royal Red
Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Royal Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Royal Red

Купил кресло, после моего старого икеевског - земля и небо. Смотрел так же на DX-Racer но с учетом того, что выходят с одного и того же завода, лучше поддержать наших, чем заплатить полякам из ДХ за "бренд"

Плюсы

Выглядит кресло достойно, есть удобные подушки под поясницу и шею

Минусы

Ужаснейший скрип

Отзыв

Взял кресло в начале июня, не прошло и полумесяца, как появился первый скрип, по началу не обратил на это особого внимания, подумал, что просто ослабли болты (часто бывает на новой мебели), подтянул и вроди бы скрип исчез, но спустя неделю скрип появился повсюду, в спинке, на креплении ножки, начал скрипеть сам механизм который соединяет спинку с сидушкой, на кресле не то что стало неудобно сидеть, а просто страшно прикасаться, а если в то время как ты спокойно сидишь и тебе вдруг захочется повернутся или встать с него, то скрип начинается такой, что соседский ТАЗ с прямотоком, который слышно за 3 улицы, становится просто не слышно из-за скрипа этого кресла. Однозначно не рекомендую. Кроме красивого дизайна и чуть меньшей цены, чем тот же самый dxRacer, вы получаете сплошную головную боль и ничего больше... P.S. Для тех кто думает, что механизм просто надо смазать, сразу отвечу - заводская смазка на всех механизмах была, после начала скрипа я ещё раз прошёлся и смазал все ключевые детали и механизмы. Ничего не помогает.

Плюсы

удобно , идентично спортивному автомобильному креслу !

Минусы

качество ужасное ! Видно что собирали абы-как дырки в обивке не соответствуют отверстиям для болтов ! дно выполнено самым дешовым материалом степлером прибито очень не аккуратно !

Отзыв

Кресло удобное но своих денег оно не стоит !

Плюсы

Удобство, соотнешение цена\качество

Минусы

Инструкция, качество

Отзыв

Отличное кресло за свои деньги, достойный аналог всем известной фирмы, но без переплаты за бренд и популярность. Про минусы, а конкретно это беда с инструкцией, сборка конечно почти интуитивная, но свойственный осадок это оставляет, в коробке нет ни самой инструкции ни перечня деталей\комплектации, на сайте в пдфе прикрепленном к товару, хоть и указано данное кресло, показана типологическая сборка похожего. К слову упаковано все добротно, каких либо повреждений не было. Про качество придирки, но так же оставляющие неприятное ощущение, это не очень качественная строчка логотипа на подушке под шею, и некоторые швы не так аккуратны как хотелось бы. Так же в месте креплений под болты отверстия в обшивке были не соосны и приходилось подрезать под необходимое место. Так же в паре мест была не особо качественная резьба.

очень крутое кресло. я выбрал эту расцветку как более агрессивную. сидеть в нём безумно удобно, подушки под поясницу это вообще супер решение, как же их не хватало мне все эти годы! от компа теперь вообще не хочется вставать!

м

Плюсы

подушки

Минусы

собирал долго

Отзыв

подбирал себе игровое кресло и остановил свой выбор на этом. сравнивал с другими как vertagear и dxracer, по сути тоже самое только это дешевле. а так те же материалы, но плюс к этому креслу идут ещё доп подушки, а у того же дхрасер не к каждому креслу идут подушки. в остальном отличий нет, а если нет отличий, зачем платить больше?

Юрий 18.08.2017

vertagear совсем другого качества кресла !

м

Плюсы

дизайн, удобство, цена

Отзыв

отличное кресло, по сравнению со всем известным брендом dxracer ничем ему не уступает. в комплекте 2 подушки - вроде мелочь, а при этом с ними сидеть гораздо удобнее. собрал достаточно быстро, ушло на это минут 10-15. в работе вс норм, не скрипит не шатается. отличное кресло!

Плюсы

дизайн, цена, материалы

Отзыв

сранвивал это кресло перед покупкой с другими от dxracer, akracing - могу сказать так, я выбрал потому что это дешевле. по сути то же самое: PU кожа, 2 подушки в комплекте под голову и спину, такой же яркий дизайн. по сути не переплачиваете!

Кресло выглядит не плохо, но обычный аналог Dxracer. Лучше взять оригинальное геймерское кресло, нежели это на 3 месяца. Таких кресел валом, только качество не то! Лично мое мнение, я бы чуть больше заплатил, но взял бы оригинал. Скупой платит дважды.

Федор 08.08.2017

Согласен, лучше брать DXRacer или DXseat, чем аналоги, типо, Red Square или Arozzi, которые сломаются через 3-4 месяца, а если не ломаются, то будут ужасно неудобны и скрип будет на весь дом!

Хорошее кресло, со скидкой и купонами у меня оно вышло дешевле!