Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Daring Orange - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Daring Orange

Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Daring Orange
Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Daring Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное игровое Red Square Pro: Daring Orange

Плюсы

Комфорт, сборка, материалы

Минусы

Потеет когда жарко

Отзыв

Отлично кресло, в использовании с сентября 2016. Было все прекрасно пока не стало жарко, но и это не беда. Те кто чтото пишет про скрипы, научитесь собирать нормально. По началу не до конца закрутил подлокотники, они болтались и скрипели при поворотах. Перекрутил - пол года, полет нормальный.

Еще не купил, но в своих отзывах учитывайте пожалуйста то, как вы сидите(поза), инструкция по сборке есть, но она здесь на сайте в электронном виде, когда пишете, что скрипит сравните и напишите на что этот скрип похож, присылайте фото ваших "порванных" стульев. Надеюсь выслушаете и уже тогда я полагаясь на адекватные отзывы совершу(или нет) покупку. У меня все))

меня лично привлёк яркий дизайн, но оказалось, что и по тех параметрам оказалось, оно стоит своих денег. выдерживает большой вес, хороший материал, хорошие швы. мне нравится, после 3х месяцев использования нареканий нет

Плюсы

большая спинка

Отзыв

отличное супер удобное кресло с большой спинкой в которой даже я со своими 2 метрами ростом очень удобно разместился! сидеть удобно, при этом качественные материалы! класс!

Плюсы

большое и удобноре

Отзыв

у кресла мне понравилась большая спинка, которая подойдёт любому человеку высокого роста. плюс 2 дополнительные подушки создают особый комфорт. ну в остальном отличное кресло по средней по нынешним меркам цене

Плюсы

высокая спинка, прикольный яркий дизайн, дополнительные подушки

Отзыв

кресло большое и удобное. сидеть перед компьютером в нём очень удобно!

Плюсы

цена средняя, 2 подушки есть, большая спинка

Минусы

не было схемы в коробке

Отзыв

большое и удобное кресло с режимом качания! отличная замена простому офисному креслу

большая спинка, прикольный яркий дизайн в стиле виртуспро. мне подошло как по росту так и по весу. очень удобный режим качания и откидывания спинки как в автомобиле.

Плюсы

Не плохо смотрится, и не более того.

Минусы

Не удобное, скрипит, через полгода начал трескаться кожзам на кромках кресла.

Отзыв

Кресло было в пользовании полгода, за время пользования оно начало скрипеть и трескаться. Подлокотники не удобные и хлипкие. Кресло не стоит тех денег которые за него просят. Лучше вообще не покупайте его, лучше добавить денег и купить от известных производителей, каких именно писать не буду

Павел 17.10.2017

А в каком положение сидели ?

я не доволен креслом по правде говорят. спинка короткая, собирал час наверное, и как-то всё работает криво, скрипит, и шатается. лучше бы взял другое.

Плюсы

Удобно! Перестала болеть спина, + к концентрации

Минусы

Долгая сборка

Отзыв

Однозначно лучше любого икеевского или дхрейсера

Плюсы

Удобство, сборка, материалы

Минусы

Вес

Отзыв

Купил 3 месяца назад, полет отличный. Думал колесики будут царапать пол но нет, все прекрасно и без следов, кресло и пол как новые )

Плюсы

относительно не дорого

Отзыв

главный недостаток - это очень заморочная сборка. плюс производитель почему-то решил не класть схему сборки в комплект к креслу. в итоге около часа потратил, и в итоге прикрутил ручки неправильно. ну и апогеем стало то, что хрустит механизм качания.

Минусы

плохие материалы

Отзыв

кресло разошлось по швам через 2 недели. ужасное качество

Очень мягкое и удобное кресло. Довольно быстрая сборка. Кресло без каких либо дефектов и брака.