Кресло компьютерное игровое Red Square LUX Orange (RSQ-50016) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Кресло компьютерное игровое Red Square LUX Orange (RSQ-50016)

Кредит от 1 044 рублей в месяц  ?

Кресло компьютерное игровое Red Square LUX Orange (RSQ-50016)
Кресло компьютерное игровое Red Square LUX Orange (RSQ-50016)

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное игровое Red Square LUX Orange (RSQ-50016)

я взял это кресло по 2 причинам: 1. материал не Пу кожа, а ткань - мне такое больше нравится 2. газ лифт выдерживает 150 кг, а это для меня лично очень важно кресло держится достойно подо мной уже 4ый месяц!

Плюсы

Удобство, компоненты

Минусы

Нет классического дизайна

Отзыв

Удобное кресло. Мне, как человеку с ростом 190 см и 130 кг веса, оно зашло отлично. Тут много наполнителя, он хорошо держит форму и оно широкое. Крупным мужикам оно будет предпочтительно. Хотелось бы, конечно, чисто черный вариант и не из кожзама, а из ткани.

Плюсы

Удобство, дизайн, материалы

Минусы

Дороговато но своих денег стоит

Отзыв

Поменял свой DX Racer на это, т.к. цена одинаковая была, это кресло на порядок удобнее. Места больше, выглядит солиднее, вообщем рекомендую

Минусы

большая цена

Отзыв

решил написать отзыв, чтоб другие прочитали. по пунктам - здесь не кожа, даже не искусственная - дорогая цена - дизайн среднеький вывод: на рынке куча других кресел более прикольных чем это

Плюсы

нет валика под поясницу

Отзыв

в целом то кресло не плохое. просто не стоит своих денег. нету удобной подушки для спины, материалы дешёвые, внешний вид средненький.

я его выбрал при покупке. так как у него основная нужная функция это газлифт выдерживающий 150 кг, что именно мне и нужно было. ну и остальном не увидел минусов, хорошие материалы и сама по себе конструкция удобная

У

кресло конечно красиво с виду. но по сути просто ярко раскрашенное офисное кресло. почему так дорого. если брать в пример других игровых кресел, то у них хотя бы яркий интересный дизайн