Кресло компьютерное игровое Red Square LUX Black (RSQ-50014) - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: черный/белый
черный/белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное игровое Red Square LUX Black (RSQ-50014)

Плюсы

Цена и качество!

Минусы

Скрип в области газлифта при вставании с кресла, чинится силиконовой смазкой

Отзыв

Данное кресло хотел купить на протяжении 2 лет, так же рассматривал и другие варианты, но за эти деньги лучше нет, очень удобная форма, для меня как человека с ростом в 202см спинки хватает как раз, удобный и качественный материал Газлифт на 150 КГ

Artemwik 14.09.2018

Небольшое уточнение. Проблема со скрипом при вставании решается двумя резиновыми или силиконовыми прокладками под два фронтальных болта на которых крепится платформа газлифта к сидушке. Кому нужно будет уточнение найдите меня в известной Российской соцсети id artemwik и я вам персонально расскажу как пофиксить) кресло 10 из 10 рекомендую всем

Плюсы

Плюсы есть, но я их не буду озвучивать так как минусы были значимыми для меня и из-за них, я потерял целый свой заработанный выходной.

Минусы

1. Не положили в комплект поставки: пакетик с болтиками и шайбычками, и поэтому пришлось покупать их отдельно. 2. Не было и специального устройства которое фиксирует подушку через технологическое отверстие, приходиться подкладывать то что попадётся под руку.

Отзыв

Повезло что попалась эта ревизия которая раскладывается на 180 градусов. Какая то более свежая ревизия откланяется только на 140 градусов! За спинкой и под сиденьем есть натянутые резинки. (прикольно) Размеры на фотографиях будут полезны)

Павел 26.09.2018

Спс за размеры. Подушку можно одевать на оголовье, а не через отверстие. )

Кресло хорошее, он в двух креслах один и тот же брак в механизме качания! Первое сдал по гарантии, во второе заказал механизм качания!

Даниил 02.09.2018

Хотел бы приобрести это кресло, а какой именно брак, чтобы я понял на что именно мне обратить внимание при покупке.

Плюсы

кожа,удобство,материалы,помощь от официальных производителей,качество высшее

Минусы

подлокотники люфтят чуток,как и во всех игровых креслах сложно прикрепить спинку(надо попасть четко,и мб я не допер как легче)

Отзыв

Пользуюсь 2 дня,все удобно все по кайфу,можно даже обращаться на прямую к производителям в личные сообщения в ВК,ответят помогут и все в этом духе.

Дмитрий 09.04.2018

Экокожа, это не кожа, увы... любовь к животным и гипоалергенность это возможно и хорошо, но х/б -шка с полиуретановым покрытием всё равно на любителя.