Кресло компьютерное игровое DXRacer OH/IS11/NW - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно
Цвет: черный/белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное игровое DXRacer OH/IS11/NW

Плюсы

Кресло при передвижении приятно шуршит, а не гремит колесамикота не пугаетJ и сосед не жалуется))) По эргономичности все супер.

Минусы

Лично мне надо было к подлокотникам немного привыкнуть преспособится по высоте.

Отзыв

Использую уже 4 месяца ничего не потянулось форма как новая. У друга больше года стоит та же история а юзается каждый день минимум по 6 часов, поэтому и купил. И спине комфортно. Протераю влажной тряпочкой от пыли чехла не надо. Кресло отлично отрегулировалось точно под мой рост. Спасибо DXRacer вы реально круты! Гамаю в нем с удовольствием.

Плюсы

Извистный бренд, качество, удобство.

Минусы

Коробка была слегка помята, купил дополнительную подушку.

Отзыв

Пользуюсь около года дома. Хочу такое же заказать домой и увидился отзывам, которые тут есть. Меня при покупке предупеждали, что это кресло на вес 90+, так что мне вполне комфортно, не жестко и не тяжело качаться. К качеству вообще никаких претензий. Единственное - подушка под голову оказалась маловата, купил увеличенную на сайте производителя. В целом рекомендую к покупке, если вы не дрыщь )))

Плюсы

внешний вид. не скрипит, не люфтит, не гнётся. много настроек. Можно лечь подремать

Минусы

табуретка. спинка ровная, без всяких признаков эргономики. механизм качания - качать мышцы ног

Отзыв

Сначала о плохом: После типового мягкого и комфортного "кресла руководителя", в этом сидишь как на табуретке. Ощущение что под обивкой плотный пенопласт. Под моими 85-ю килограммами даже не думает проминаться. Спинка ровная по всей плоскости. Я понимаю, роль эргономичного изгиба под спину должна выполнять "подушечка". Но это всё тот же кусок пенопласта. Твёрдый и толстый. Так что он не поддерживает поясницу, а заставляет её выгнуть, выдавливая из кресла. Снял через пару часов безуспешных попыток к ней привыкнуть. Надел на спинку вместо подголовника, который кстати мягкий, но раздражает тем, что болтается. И получилось очень даже не плохо :) Механизм качания... Даже после полного откручивания, качнуть это кресло назад можно только сильно упёршись ногой в пол. Можно использовать для разминки ног или качания мышц на них. Обивка... Выглядит вполне прилично. Но не верьте что это какая-то супер-пупер "Эко-Кожа, стандарта PVC". Это старая добрая винил ис-кожа, или поли-хлор-винил, сокращённо ПВХ. В английском написании PVC :) Поли-хлор-винил и экология (эко) так же рядом как чистая вода и канализация :) И как и положено этому весьма ядовитому продукту, имеет специфический запах. Надеюсь когда-нибудь он выдохнется, но новое оно окуривает сидящего парами соединений хлора и винила :) Благодаря тому, что сиденье и спинка абсолютно гладкие и плоские, без рельефа, доступ воздуха к спине и к "5-ой точке" полностью блокируется. То есть эффект сауны летом вам обеспечен. (При нагревании теплом потеющего тела, ПВХ начинает источать дополнительные порции сладковатого, мало ЭКО-логичного запаха). Теперь о хорошем : Каркас жесткий, ничего не гнётся, не люфтит. (Не в пример проволочным креслам ). Скрипов нет. Откинувшись в горизонтальное положение, ощущаешь себя на устойчивом лежаке, а не висящим на одноногом стуле (это просто жирнющий плюс). Спинка фиксируется в любом положении. Это очень важно, когда проводишь в кресле много времени, если ты то работаешь, то хочешь посмотреть кино, то вздремнуть. Колёса большие, по ковролину катаются будто кресло весит не 30 кило, а 10. Внешний вид вполне презентабельный. У меня с белыми вставками. С красными как-то не очень. Это конечно сейчас трэнд, но красный тут какой-то блеклый. С коричневыми понравилось, но в Ростове не было. Подлокотники удобные, хоть и не мягкие. Регулируются. Жаль что мало выдвигаются вперёд. Но наверно дело привычки. Вывод: Уверенных 3 с плюсом. То есть удовлетворительно. Хотя за эту цену ожидал чуть большего. Недостатков и достоинств пополам. О части из них я знал из обзоров, но купил из-за конструкции и регулируемой спинки. Надеюсь что привыкну и к недостаткам :)

Алексей 04.12.2017

это кресло для людей весом 90+ кг