Кресло компьютерное игровое DXRacer OH/DJ133/N - Отзывы

Кресло компьютерное игровое DXRacer OH/DJ133/N

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное игровое DXRacer OH/DJ133/N

T

Плюсы

Удобное для всех членов семьи, есть подушка под голову и поясницу, отличное качество материала и основы, легко собирается хорошие интсрукции по сборке, ногам удобно.

Минусы

Довольно трудно выбрать много вариантов нехватило видео, просто рост и вес недостаточно для покупки.

Отзыв

Купили не самое дорогое, но и не самое дешевое, цена вполне устроила для такого качества. Кресло отлично вписывается в интерьер кабинета. Сидеть в нем всем удобно и подростку и взрослому дяде.

Минусы

Вот тупо, но факт. Есть наклон спинки почти до лежачего положения, но во первых так уже подушки начинают немного мешать, а во вторых, откидываться обычно и не нужно. Это как приятная фича, которой и пользоваться то не будешь. Из за этого странные ощущения возникли.

Отзыв

Первый раз встречаю достойную обивку на мебели такого качества, прошлое кресло поменял потому что седушка треснула и спинка поистерлась. Перфорированный материал очень приятен на ощупь. По техническим моментам мне нравится на сидушке в районе бедер небольшое возвышение, что еще комфортнее делает длительное пребывание в сидячем положении.

Плюсы

Очень крепкая конструкция, не люфтит, не скрипит, вес держит вроде. Приятный глазу дизайн

Минусы

цена высоковата, и вроде похожие есть кресла, но дешевле (хотя и айфон тоже не дешевый, если понимаете о чем я)

Отзыв

Доволен креслом. Это мое первое кресло такого типа, с брендом не знаком, выбирал по отзывам и ревьюшкам в и-нете. Не знаю, как там с остальными, но DXRacer рекомендую