Кресло компьютерное игровое Aerocool P7-GC1 AIR RGB - Отзывы

Кресло компьютерное игровое Aerocool P7-GC1 AIR RGB
    • + 1 819 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное игровое Aerocool P7-GC1 AIR RGB

Плюсы

Ух красавец) он скорее для того, чтобы расслабиться. чем для работы) шучу конечно.. прхиодится по 8 часов в день в нем сидеть

Минусы

Вообще никаких

Отзыв

Сразу скажу, сам я его не собирал, это подарок и предоставили его мне в уже собранном виде. Оно большое, с моим ростом в 185 см я понимаю, что мне его достаточно и можно под два метра человеку за ним сидеть. Классно откидывается спинка, можно спать, и не падает! не трясется туда сюда невзначай, скрипа нет когда в него садишься. Материал пока живой( подарили мне его в июле на др) ну я с ним ничего такого не вытворяю чтобы он терял свой внешний вид.

Плюсы

Прочная крестовина, подсветка, высокая спинка

Минусы

Сложно найти в продаже

Отзыв

Качественное кресло ,мягкое, материал нравитс.я ничего не скрипит и не гнется, собрал без проблем самостоятельно его ,теперь ежедневно за ним просиживаю по часов 5-6 стабильно. Есть куда руки отложить, можно откинуться назад и полежать / отдохнуть)

в

Плюсы

Класс! и удобно и красиво

Минусы

Отзыв

Нравится, что у него достаточно высокая спинка, я не сильно высокий. но иногда с ростом 189 не везде удобно сидеть, а тут самое оно, комфортно и для головы и для спины, не чересчур мягкое, материал не рвется, ну креслу пока и месяца нет еще. Катается не шумно, покупкой в любом случае доволен, собирал один, всего хватило ,ничего не сломал)