Кресло компьютерное игровое Aerocool AC80C-BB - Отзывы

Цвет: черный/ синий
черный/ синий
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное игровое Aerocool AC80C-BB

Плюсы

Удобство, надежность, цена

Минусы

Отзыв

Кресло хорошее за свою цену, единственное "но", это то что в некоторых местах швы кажутся не очень надежными.

M

Плюсы

Простое. Красивое. Надежное. Покупал на работу в качестве рабочего. Процесс работы теперь совершенно другой. Намного приятный) Стоит для своих функций, материала, и удобства недорого. Поэтому к креслу претензия отсутствуют.

Минусы

Полностью отсутствуют.

Отзыв

Нравится ещё и то что удобные габариты. Легко и непринужденно передвигается оп ровной поверхности. При этом не издает никаких левых звуков.

V

Плюсы

Черный цвет с синими вставками. Современно выглядит. В этом плане, по дизайну никаких притензий. По качеству материалов сносно. Ничем не пахнет. Всё аккуртно прошито, закреплено. Регулировка по высоте работает. Механизм бабочка ощущается.

Минусы

Точно нет.

Отзыв

В кресле чувствую себя удобно. Ничего плохого сказать не могу. Так как не выявил. Кресло стоит затраченных средств.

D

Плюсы

Прочная и надежная конструкция. Дизайн будто у гоночного автомобиля. Толковый материал обивки, не натурал, но качесственный кожазам. Сидеть комфортно. Много решают мягкие подлокотники и удобная спинка.

Минусы

Ничего не заметил.

Отзыв

Внешне выглядит на 5 баллов. По качеству материалов без вопросов. Собирается довольно просто. Можно воспользоваться инструкцией в интернете.

S

Плюсы

Размеры кресла. Прочность и надежность. Красивое покрытие. И расцветка. Удобство. И простая настройка.

Минусы

Да вроде как нет.

Отзыв

Всё необходимое для сборки и разборки в комплекте. С этим никаких проблем не возникло. Смотрится отлично. Привыкается быстро. Пока без неисправностей и внешних дефектов.

M

Плюсы

Меня интересует только комфорт, это кресло мне таким показалось. После того как купил, убедился. Мягкий в меру материал и наполнитель. Устойчивое. Надежная крестовина. Довольно просторное. Очевидное соотношение цена/качество.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Регулировки работают. А больше всего понравились мягкие подлокотники, это отличительная особенность этого кресла, поэтому его и купил. За качество не жалуюсь.

Q

Плюсы

В комплекте есть подголовник и удобные подлокотники. Кресло достаточно просторное. Прочность и устойчивость. Наличие инструкции по сборке. Высокое, как раз под мой рост. Отсутствие левого запаха.

Минусы

отсутствие механизма качения.

Отзыв

Собрал бес посторонней помощи, а при помощи инструкции. Времени затратил около получаса. Удобно расположен рычажок регулировки высоты. Сидеть удобно. Спина на ноет. Всё отлично.

G

Плюсы

Привлекательный наружный вид. Собран из качественных материалов. Конструктивно надежно собран. Может держать большой вес. Простая регулировка. Удобство (мягкие подлокотники и удобная спинка).

Минусы

Всё устраивает.

Отзыв

Ничего плохого о кресле сказать не могу. Нравится во всех планах. Доволен в своём выборе. Очень удобно.

J

Плюсы

Прочный и надежный каркас. Хорошо продуманная спинка (для правильной осанки). Небольшие размеры. Внешне смотрится шикарно. Качество поверхности.

Минусы

Отзыв

По полу передвигается без шума и скрипа. Мне лично в нем нравится всё. И как оно выглядит. И качество. Кресло действительно надежное, и уверен что долго протянет.

Плюсы

Спина дышит. Получает нужное охлаждение. воздух по спинке постоянно перемещается. Накладки на подлокотники мягкие. Сборка кресла - процесс быстрый и простой. Немного времени, внимания и силы - кресло собрано и готово к использованию.

Минусы

Нет неприятных моментов.

Отзыв

Комп у меня толковый. Работа интересная. Дизайн кабинета создал. Выбрал кресло. Удобное и чтобы в дизайн кабинета вписалось. Вышло - здорово.

Только определённую сумму денег отвёл на покупку нового компьютерного стула. Присматривался к разным брендам, к разным моделям. В мой бюджет лучше всего вписалось кресло Aerocool с мягкими подлокотниками. Сижу в нём уже четвёртую неделю. Утром поднялся, кофе с бутерами приготовил и тут же за комп поместился. Вполне.

Плюсы

Металл, пластик, прочная экокожа с прочной нитью. Вырез в верхней части спинки обрамлён пластиковой вставкой. За него рукой схватился - отменно всё.

Минусы

Отзыв

Угол между спинкой и сидушкой устраивает на все сто. Можно и так сидеть, с ровной спиной, а можно откинуться и продолжать работать в более удобном положении.

r

Регулировка подлокотников выполнена, угол подъёма кресла подобран нужный. Тут всё просто. Сразу отдельно по подлокотнику отрегулировал, потом уже занялся углом. Сел в кресло, надавил правой рукой на рычаг - и подобрал таким образом подходящий угол. В таком положении кресло уже который месяц находится. Оранжевые вставки по-прежнему светлые, без замарывания.

Плюсы

1. Удобный угол наклона спинки. 2. Удобнейшие подлокотники что по форме, что по ширине, что по мягкости. 3. Широкая звёздочка в основании.

Минусы

Эмблему производителя Аэрокула я бы перенёс в другое место. Чтобы была заметна другим, когда я сижу.

Отзыв

Ай, взял одно из самых простых игровых кресел. С надёжным каркасом и удобным расположением спинки. Никаких заморочек с регулировкой. Собрал, максимально затянул винты - результат устраивает.

S

С удобно расположенным рычагом регулировки высоты кресла. Сидишь, надо припустить вниз кресло - нажал на него и опустился на нужный уровень. На спинку откидываться приятно: выступ ровно под мою шею (мой рост что-то порядка 185 см). Вес в 92 кг выдерживает спокойно. Плюхаюсь в кресло с силой, откидываюсь с силой, кручусь в нём туда-сюда, катаюсь - ни одного изменения не заметно. Обивка - нравится. Приятно сделано.

Плюсы

Удобное кресло на самом то деле, сидишь и мягко и нигде не жмет, никаких скрипов тоже нет кстати.

Минусы

хм, пока все тип топ

Отзыв

Это кресло у меня месяц - судить о какой-то долговечности не буду, материал качественный, не рвется не тянется пока, запах только был странный, но он прошел и теперь все ок. Мне нравится в общем. По крайней мере спине легче

в

Плюсы

Нормальный материал, да и дизайн симпатичный, удобно за ним сидеть целыми днями. но вставать прогуливаться все-рано нужно.

Минусы

Нет их

Отзыв

Каждый день за ним провожу по 4-6 часов. ну когда как, бывает и нет дел. Короче, просто приобрел его в июне, собрал сам, впринципе не сложно ,болты целы, детали стыкуются. По итогу ни люфта, ни хлипкости. Регулируется все основное, я видел стулья дороже и похожий есть , там все дела более "тонкие" но мне и этих параметров за глаза.

Плюсы

красивое

Минусы

Некачественная кожа, подлокотник сломался через 1 год

Отзыв

см.минусы

Максим 09.07.2019

Подлокотник сломался через 1 год. Через целый год!

Плюсы

Удобное, компактное.

Минусы

Искусственная кожа не слишком приятна на ощупь. Порядок сборки в инструкции неоптимален. Кресло трудно собрать. Обилие швов вызывает опасения.

Отзыв

Вполне оправдывает свою цену.