Кресло компьютерное игровое Aerocool AC220 AIR-B - Отзывы

Кресло компьютерное игровое Aerocool AC220 AIR-B
    • + 1 364 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное игровое Aerocool AC220 AIR-B

V

Плюсы

Опыт использования креслом, уже без малого год . Нравится всем. А это размеры, удобство, просторность, регулировки, их расположение, регулирующиеся подлокотники. Наличие механизма Бабочка.

Минусы

По недостакам ничего. Дороговато правда стоит..но не жалею не капли.

Отзыв

В комплекте шли поясничная подушка и подголовник, которыми пользуюсь постоянно, очень удобно.

N

Плюсы

Качественное покрытие под углеволокно. Настраиваемые подлокотники в двух плоскостях. По высоте и в стороны. Прочная и надежная основа. Выдерживает большой вес. Подходит для высокого роста.

Минусы

По мне так нет.

Отзыв

Красивое, надежное и дорогое, ну а что поделать..зато качественное, а главное удобное.

V

Плюсы

Черный цвет. Брал с цель. дальнейшего использования в офисе. Максимально удобно. За целый рабочий день спина не затекает, не потеет, и не устает. Материал используется надежный, и качественный. В комплекте имется всё необходимое для удобной сборки, инструкция, а также поясничная подушка и подголовник.

Минусы

Отзыв

Простор, уют и удобство, для меня это самые главные достоинства.

K

Плюсы

Материалы дышащие. Пользоваться удобно. Брал чисто для рабочего места. Частенько провожу время за компьюетром, а на простом стуле не посидишь в течение всего дня. Спинка удобно регулируется. По высоте просто.

Минусы

Не заметил ничего такого.

Отзыв

Опыт использования небольшой. Пока без изъянов.

S

Плюсы

Невероятный комфорт. Кресло дышащее. Спина не потеет, и не устает от долгого времени провождения в нем. Материалы кресла высокого качества, как обивка, так и пластик. Основание прочное, выдерживает большую массу.

Минусы

Никаких не найдено.

Отзыв

Креслом пользоваться одно удовольствие, удобно, и уютно. Очень просторное. С подлокотниками всё норм. Регулируются в двух плоскостях.

N

Плюсы

Дышащие материалы. Приятный внешний вид. Спинка удобная. Наличие в комплекте поясничной подушки и подголовника. Явное соотношение цены и качества.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Кресло дорогое, но тог стоит. Никаких нареканий и изъянов я за полгода не выявил. Высокопрочное уютное и комфортное.

Плюсы

Минусы

Не обнаружено.

Y

Плюсы

- Большое и просторное. - Мягкая спинка и сиденье. - Удобные подлокотники, регулируются в двух направлениях. - В комплекте имеется удобные поясничная подушка и подголовник.

Минусы

Ничего серьезного.

Отзыв

Высокое качество исполнения..используются только высококачественные материалы. Всё работает. Все регулировки. Цена приемлемая.

N

Плюсы

Легко устанавливается в необходимое положение. Выглядит дорого, стильно, оригинально. Технология AIR.

Минусы

Ни одного.

Отзыв

Брал домой в качестве как рабочего так и игрового. В течении всего дня спокойно сидишь, никаких неудобств, боли в спине, затеканий, не жарко. Продумано великолепно.

O

Плюсы

Комплектация. Есть всё что нужно для сборки, а также поясничная подушка и подголовник. Пряитно что подлокотники регулируются в двух направлениях. Максимально удобное. Ткань дышащая. Спина не потеет и не затекает.

Минусы

Дорого стоит..как по мне. А так нет.

Отзыв

Из недостатков самого кресла ничего не выявил. Всё чётко продумано и превращено в жизнь. Бабочка работает, газлифт беспроблемный.

S

Плюсы

Оригинально, стильно, по классике смотрится. Высокое качество используемого материала обивки. Приятное на ощупь. Седушка мягкая. Спинка удобная. Спина чувствует себя комфортно. Удобные регулировки. Всё просто. Спинка опускается до горизонтального положения - 180 градусов. Наличие подголовника, поясничной подушки

Минусы

Вообще никаких.

Отзыв

Только уют и комфорт. Большое красивое и выдерживает большой вес. И для работы и для игр круто. Пользуюсь с удовольствием.

K

Плюсы

Главное удобство..а тут уже много чего роль играет. А именно циркуляция воздуха, которая здесь отличная, отчего не потеет спина. Это удобно расположенные подлокотники, которые возможно регулировать в двух плоскостях. Это удобное расположение регулировок, которые нет необходимости искать, всё под рукой. Это наклон спинки на 180 градусов.

Минусы

Отзыв

Качество материалов высокое

Плюсы

Плавное перемещение по поверхности. Отсутствие каких либо дефектов. Прочность и надежность. Красивый внешний вид..расцветка. Красно черный. Нравится.

Минусы

Я привык к нему. Нет.

Отзыв

Основной критерий моего выбора, это удобство. Мне в нем комфортно, учитывая мой рост и вес. В кресле имеются все необходимые регулировки, управлять которыми удобно. В комплекте имеется подголовник, и подушка для поясницы. Тем и другим постоянно пользуюсь.

S

Плюсы

Удобное компьютерное кресло, черного цвета, и приятной на ощупь обивкой. По размерам не такое большое. Для меня как раз подошло. Рост мой 1.72, вес 70 кг. Все встроенные регулировки оказались исправными и работоспособными.

Минусы

Отзыв

В кресле провожу много времени, при этом никакого дискомфорта не чувствую. Сидеть приятно, спина не затекает и не потеет. Плавно передвигается по полу.

Y

Плюсы

Красивый наружный вид. Наличие необходимых регулировок, а главная для меня, возможность установки спинки в горизонтальное положение (180 градусов). Прочность и надежность - выдерживает большой вес, и сделан из нормальных материалов. Вращается вокруг своей оси. Возможность настройки подлокотников в двух направлениях.

Минусы

Для меня нет. Всё нравится.

Отзыв

Кресло - комфортное. Вот самое главное. Приятно сидеть, передвигать на нем. А при желании можно завалиться и вздремнуть. Мне нравится.

S

Плюсы

Внешний вид. Нормальное качество материалов. Со временем никак не изменились. Шикарная регулировка подлокотников. Размеры кресла, отлично подходит под высокий рост. Красивая расцветка.

Минусы

Да вроде нет. Всё круто.

Отзыв

Всё устроило, и материалы, и регулировки, а главное отсутствие какого-либо дискомфорта. Спина не устает. Чувствую себя в нем, как в своей тарелке.

Y

Плюсы

Достаточно комфортное. Приятное на вид. Качественный материал. Многообразие регулировок. Габариты. Недорого стоит.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

За почти год использования кресло никак не изменилось в плане качества. Плавно передвигается. Спинка удобная, фиксируется в любом положении. Удобный подголовник. Я рад. Весит конечно хорошо.

J

Плюсы

Небольшие габариты. Комфортность. Наличие всех необходимых регулировок, высоты, наклона, упора, механизм качания. Возможность фиксации в любом положении. Качество используемых материалов.

Минусы

Отзыв

Хорошее качество материалов. Проверено временем. Пользуюсь в районе года. Кожа в норме. Ничего не сломано. Все регулировки работают.

Плюсы

Удобный

Минусы

Без проблем

Отзыв

Не понял вопроса про газлифт, магазин ничего не поменяет, потому что тупо не может и не имеет на это ресурсов, да и производитель хз. Мне, если само низко опустить кресло, то ноги до пола достают. Рост 188,даже можно немного выше поднять кресло, а не в самый низ опускать. Так что комфортно ,кому нибудь ростом в 170 см - не знаю, может и сложно будет ножкам до земли дотянуться, хотя на самом нижнем варианте должны достать)

Загир 10.02.2019

После покупки этого кресла снизил высоту при помощи нового газлифта (длина такая же) как в комплекте, но с горлышком как у бутылки и смены стандартных колесиков с меньшим диаметром. После этого ноги не болтаются. Крестовину (пятилучье) не менял, так как равновесие можно потерять, когда сидишь-лежишь на кресле.

Плюсы

Симпатичный дизайн,не рвется, не потеет спина, подушечка классная есть

Минусы

Вообще вроде никаких

Отзыв

Ну я не эксперт по стульям) уж сори) за 4 месяца нигде не порвался, не разошелся, не развалился и ладно .сижу за ним достаточно можно, ежедневно, проблем не заметил, спину не ломит , попа не затекает. Стул не шумный при езде по паркету. Стильненько смотрится, хоть и типа игровой, ну наверное потому что черный

Загир 05.09.2018

Как высота сидения? Высота этого кресла выше сидения на диване, то есть сидеть с почти болтающими ногами это удобно?! Газлифт хоть и уменьшенный, но это не снизило высоту сидения. Газлифт поменяет производитель кресла на короткий, где был куплено кресло???