Кресло компьютерное игровое Aerocool AC120 RGB-B - Отзывы

Кресло компьютерное игровое Aerocool AC120 RGB-B

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное игровое Aerocool AC120 RGB-B

B

Плюсы

становка спинки в любое положение вплоть до 180 градусов. Качество обивки. Мягкий наполнитель. Работоспособные регулировки. Поное отсутствие какого либо дискомфорта. ЦЕННИК ПРИЕМЛЕМЫЙ.

Минусы

Только один незначительный..поясничная подушка не очень удобная.

Отзыв

Доволен приобретением кресла. Давно хотел приобрести. Комп уже давно собрал. Оставалось для полного комфорта только кресло. Нравится.

Плюсы

Качество используемых материалов при сборке. Полнейшая комплектация, отчего не возникло проблем при сборке. Инструкция была и есть, пользовался в частности ею, и в частности видеообзором. Всё доаольно просто) Уют и комфорт во всех отношениях, и сидеть, и регулировать, и отдыхать, и работать, и играть. А мне больше ничего и не нужно.

Минусы

Отзыв

Пожаловаться действительно не на что. Производителю плюс за качественно и успешно реализованную идею.

D

Плюсы

Красивая акантовка rgb подсветкой. Выглядит круто, особенное в темное время суток. Качество обивки. Ничего не торчит, всё аакуратно и красиво. Подсветка работает от внешнего аккумулятора, и довольно долгго от полного заряда. Подсветка удобно управляется при помощи компактного пульта.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Мне всё нравится, главное что красиво и удобно.

S

Плюсы

Кресло выглядит по классике, черного цвета, покупал для дальнейшего использования в офисе, после простого офисного стула очень удобно цена одыкватная не жалко потраченых денег.

Минусы

Никаких серьезных не нашел.

Отзыв

Кпеслом доволен, сижу как в самолете, и подлокотники удобно регулируются. Удобно пользоваться подголовником и поясничной подушкой.

G

Плюсы

Эргономичное, с высоким качеством материалов. Простая и удобная регулировка высоты сиденья. Спинка опускается вплоть до 180 градусов. Прочная опора. Тихое и плавное перемещение по поверхности пола. Красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

После покупки забыл про неудобство и боль в спине. Кресло высокого качества. Доволен.

а подушки идут в комплекте?

Эксперт М Видео 26.09.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Подушки под изголовье и поясницу входят в комплектацию.

I

Плюсы

Удобное..вместительное ..эргономичное. Имеет вереницу регулировок, и все рабочие. Механизм бабочка. RGB подсветка. Тихо и плавное передвижение по поверхности. Сборка простая. По материалам..всё шикарно.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Кресло подходит для всего. И для работы, и для игр. Пользоваться одно удовольствие, и только по одной причине... Уютно и комфортно.

R

Плюсы

Возможность ихменить угол наклона спинки вплоть до 180 градусов. Качественный материал, обивка, хорошо дышит. Спина не потеет, не болит, нет дискомфорта..по началу да, немного непривычно, а потом как родное) Выдерживает большую нагрузку.

Минусы

Полностью отсутствуют.

Отзыв

Кресло в целом устраивает. Покупал как рабочее кресло для покера, ну и иногда поигрываю.

S

Плюсы

Внешний вид. Нормальное качество материалов. Со временем никак не изменились. Шикарная регулировка подлокотников. Размеры кресла, отлично подходит под высокий рост. Красивая расцветка.

Минусы

Да вроде нет. Всё круто.

Отзыв

Всё устроило, и материалы, и регулировки, а главное отсутствие какого-либо дискомфорта. Спина не устает. Чувствую себя в нем, как в своей тарелке.

T

Плюсы

1. Качество материала, кожи, пластика. 2. Удобные регулировки. 3. Интересный механизм качания. 4. Ну и конечно дизайн.

Минусы

Отзыв

Пришлось немного подсобрать средств чтобы его приобрести. Это единственное чего не хватало для моего полноценного рабочего места. Пожаловаться мне не на что, так как при покупке я его лично опробовал. Рассчитано до 150 кг, а я вешу всего лишь 90.

Плюсы

Хорошее кресло, мне нравится, по крайней мере сидеть в нем комфортно, не трескается кожа, не грубеет

Минусы

Пока нет

Отзыв

Люфта или скрипа нет, регулировка вполне гибкая, т.е подобрать можно под себя. Откинуться тоже можно, нравится что ровной спиной сидеть комфортно, по началу было неудобно( у меня проблемы со спиной) но чем больше сижу тем легче становится, это радует.

Плюсы

Нравится кресло, качественное, я сам его собрал, все дырки и детали на местах и в комплекте

Минусы

Нет проблем

Отзыв

В принципе мне удобно, рост 185 вес где-то 75, никаких скрипов нет, никакого люфта тоже. Руки есть куда положить, смотрится кресло красиво, катается тихо. Материал.. ну пока рано оценивать, кресло у меня всего месяц.. да и то не полный. Нравится перфорация, да и в целом солидно смотрится, не то ,что эти все игровые

S

Плюсы

Качественный стул, и материал вроде ничего, запах тольок был но проветрился

Минусы

Запах, но прошел, и болты так себе в сборке.

Отзыв

Но , сидя на нем, я понимаю, чо сделал правильный выбор, и сейчас на нем располагаюсь, гораздо лучше обычных офисных стульев или еще чего дешевого, по крайней мере спина не болит, шея удобно располагается, стул достаточно высокий, я ростом 180 - и мне комфортно, думаю и под 190 людям будет нормально, выше не знаю)

Ирина 25.10.2018

Можно узнать максимальную высоту от пола до сидения?