Кресло компьютерное College HLC-0658F Grey - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College HLC-0658F Grey

Плюсы

Соотношение цена качество.

Минусы

Ткань спинки

Отзыв

На спинке ткань в жесткую полоску не комфортно сидеть без футболки. Есть такой же но синий на нем ткань на спинке другая она мягче и на нем сидеть удобнее. В принципе стул свои функции полностью отрабатывает для работы подходит.

Есть большой минус. Кресло скрипит. Очень раздражает при работе.

Единственное, что мне сейчас кажется в нем не очень хорошим – это светлый цвет. Он достаточно непрактичен, естественно, собирает на себя все пятна, грязюку и так далее. С другой стороны, брал, зная на что иду, так как у меня серая кошка, которая зверски линяет, на мебели другого цвета слишком заметны эти светло-серые волоски. Но у кого такой проблемы нет – берите потемнее, ИМХО. А в остальном, кресло потрясающее – удобное, дешевое, аккуратное по форм-фактору, качественно сделанное. Мне в нем комфортно сидеть, это главное, думаю.