Кресло компьютерное College HLC-0658F Grey - Отзывы

Кресло компьютерное College HLC-0658F Grey
Кресло компьютерное College HLC-0658F Grey
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College HLC-0658F Grey

Единственное, что мне сейчас кажется в нем не очень хорошим – это светлый цвет. Он достаточно непрактичен, естественно, собирает на себя все пятна, грязюку и так далее. С другой стороны, брал, зная на что иду, так как у меня серая кошка, которая зверски линяет, на мебели другого цвета слишком заметны эти светло-серые волоски. Но у кого такой проблемы нет – берите потемнее, ИМХО. А в остальном, кресло потрясающее – удобное, дешевое, аккуратное по форм-фактору, качественно сделанное. Мне в нем комфортно сидеть, это главное, думаю.

Есть большой минус. Кресло скрипит. Очень раздражает при работе.