Кресло компьютерное College HLC-0658F Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College HLC-0658F Black

Плюсы

Удобное

Минусы

Отзыв

Очень удобное,качественное ,уверено прослужит 3-5 лет.Сын собрал за пять минут,ему 14 лет

Вообще кресло не дребезжит, не заваливается на бочок, когда я в нем шевелюсь, устойчивое и крепкое. Спинка не деформируется, такая же натянутая как струна, как в момент покупки. Очень нравится размер – оно достаточно миниатюрное, хотя выдерживает даже очень полных – до 120 кг рассчитано, а главное, места занимает минимум, в моей небольшой комнате это очень важно. Не могу похвалить только подлокотники – мне хотелось бы чтобы они были шире, так как руки с них немного соскальзывают, но ладно, в принципе, нормально все.