Кресло компьютерное College HLC-0631-1 Black - Отзывы

Кресло компьютерное College HLC-0631-1 Black
Кресло компьютерное College HLC-0631-1 Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College HLC-0631-1 Black

Кресло смотрится роскошно! Смотрела каталоги мебельных фабрик – настолько симпатичные, большие и уютные креслица стоят в разы дороже обычно. Тут сразу было видно, что материалы использованы очень добротные! Мягкая экокожа, очень приятная на ощупь. Конечно, многие мне говорят – как же ты летом сидишь в жару, прилипает же все, типа лучше ткань! У меня вообще-то кондиционер имеется, так что не переживаю). За исключением нереальных ситуаций, я даже голой ногой не липну, будет неприятно, если я вообще голая решу в него усесться, наверное, но не проверяла) Механизм изменения высоты очень удобный, не из хлипких, срабатывает быстро и точно.

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Очень удобное удобное и качественное кресло, и поддержка для спины есть и качается довольно таки хорошо, стоит своих денег, хорошо что не стал брать на пару тыс.дешевле, не экономьте друзья, если есть возможность берите хороший товар.