Кресло компьютерное College HLC-0420F-1C-1 - Отзывы

\ Кресло компьютерное College HLC-0420F-1C-1

Кресло компьютерное College HLC-0420F-1C-1
Кресло компьютерное College HLC-0420F-1C-1

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College HLC-0420F-1C-1

Комфортабельное кресло, покупал себе, чтобы за компьютером было удобнее сидеть, когда нахожусь дома. Приятная спинка, на неё удобно откидываться, при этом она хоть как-то поддерживает форму моей многострадальной спины. Хорошее сидение, в меру мягкое. На кресле прикольно кататься по комнате =)) есть пять колёсиков, поэтому могу сказать, что кресло устойчивое. Нормально выдерживает любой вес, что меня, семидесятикилограммового, что моего необъятного дядю весом более ста килограммов. Цвет неброский, вообще похоже на офисное кресло. Ничего лишнего, всё продумано. Сделано крепко и надёжно, упасть с него, по-моему, вообще невозможно. Есть подлокотники.