Кресло компьютерное College H-966L-1 Beige - Отзывы

начиная с 22.07, бесплатно

начиная с 22.07, бесплатно
Цвет: бежевый

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College H-966L-1 Beige

Мое самое любимое рабочее место! Настолько комфортного для моего постоянно перетруженного позвоночника кресла я еще не встречала. Как села в него, тиак и почувствовала, как все мышцы расслабились, заняли именно то положение, в котором способны провести максимум времени без доставления болезненных ощущений. Очень высокая спинка эргономичной формы поддерживает все отделы позвоночника вплоть до шейного. Так что с остеохондрозом борюсь успешно с его помощью. Хорошие материалы, крепкий металл, хромированные детали сверкают, не заляпываются слишком быстро, красивая и износостойкая экокожа. Хорошо, что пластика в ножке и опорах по минимуму, он в первую очередь обычно ломается. Подъемный механизм абсолютно не тугой, поднять и опустить кресло можно, не потратив на это кучи энергии. Все продумано до мелочей - спинка ребристая, так что воздух все же циркулирует между ней и спиной, не прилепает одежда от пота. В жару оно не нагревается, в холод не становятся ледяными даже металлические подлокотники. С ними настолько стало удобнее восседать, руки всегда лежат расслабленно! Ролики мощные, легко перекатываются, но без моего на то желания кресло само не едет никуда.