Кресло компьютерное College H-935L-2 - Отзывы

\ Кресло компьютерное College H-935L-2

Кредит от 301 рубля в месяц  ?

Кресло компьютерное College H-935L-2
Кресло компьютерное College H-935L-2

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College H-935L-2

Не плохое кресло-прочное, лёгкое и вентилируемое воздухом из-за сетчатого материала на спинки и сиденье. Единственное цвет на картинке-светло бежевый"слоновая кость", а когда открыл коробку увидел тёмно-бежевый" кофе с молоком". Чему и не расстроился,-меньше будет заметно пыль и грязь. Да и ещё самое важное!-Подлокотники лучше прикрутить именно так-как показано на фото с сайта М.видео, хромированными поручнями вперёд. Проверено мной: -Так будет удобней и без болезненней держать на них локтевые суставы,работая с клавиатурой и мышью. В инструкции по сборке и на них самих, стрелки направления монтажа в обратную сторону.

Компьютер у меня уже давно , но никогда еще не было кресла для него специального . Вот наконец-то летом руки дошли купить. Вообще очень нравится на нем сидеть , очень удобно. Раньше всегда ставил стул перед компьютером , но на стуле конечно в свое удовольствие удобно не сядешь. А здесь можно и покачаться , можно и покататься на колесиках, не кресло а парк развлечений))) Кресло можно очень хорошо подстроить под себя , поставить на оптимальную высоту , все очень легко регулируется. Модель довольно-таки крепкая, я вешу около ста килограмм , если меня выдерживает , то всех остальных точно выдержит)) Колесики тоже очень прочные, пока что все на месте. Поверхность сиденья сделана из очень приятных материалов. Хоть кожа и искусственная, но очень приятная на ощупь , прям как настоящая , да и сидеть на ней очень удобно. Очень нравится что материал дышит , даже когда в жару сидишь без футболки , то спинка кресла не потеет совсем , очень все приятно. А бежевый цвет к тому же очень круто сморится, такие обычно в дорогих офисах бывают. Мне вот кресло очень нравится , никаких проблем нет, удобство на все сто))