Кресло компьютерное College H-9152L-1 Black - Отзывы

Кресло компьютерное College H-9152L-1 Black
Кресло компьютерное College H-9152L-1 Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College H-9152L-1 Black

Очень удобное и красивое кресло, такое купил себе месяц назад. Раньше было другое кресло у меня , но у него сломались колесики , да и спинка была какая то неудобная совсем , долго сидеть на ней не получалось. Так и купил у вас в Мвидео в итоге эту модель по совету консультантов, поставил у себя в кабинете и пока никаких проблем. Всем меня устраивает. Сиденье мягкое очень , спинка прямая , когда долго сидишь спина не болит. Сиденье покрыто приятным кожазаменителем, материал оказался достаточно комфортным. Регулировать высоту удобно , газлифт работает очень хорошо, пару нажатий и получаешь нужную высоту. Кресло вообще довольно таки прочно сделано, особенно колесики нравятся , все пять хорошо прикреплены к корпусу , точно не отвалятся, как у меня было раньше. Да и в моем кабинете это кресло смотрится вполне неплохо , смотрится дорого и презентабельно. Ни капли не пожалел об этой покупке.

Плюсы: металлическое основание и подлокотники, высокая спинка. В общем-то удобное, но можно было бы чуть отклонить саму спинку. Минусы: отсутствует фиксация кресла под углом (которая встречается в более дешёвых моделях), быстро начало скрипеть. Комментарий: Взял на замену своему 8-летнему креслу, которое от старости скрипело так, что в 3х комнатной квартире не было места, где его было бы не слышно. Купил это кресло и первые два дня наслаждался тишиной. Через два дня слегка начало поскрипывать в районе ручек, чуть подтянул затяжку и вроде ушло. Но вот две недели спустя скрипов добавилось, правда все мелкие, но на каждое моё движение есть свой сверчок. Что будет через год? Я разочарован. P.S. Я просто много работаю ночью когда вокруг тихо. И всё это дома. Было бы в офисе шумным днём - было бы пофиг. P.P.S. C головой всё ок :) Просто обидно, что покупал специально металлическое, чтобы вот этого не было. Более того, вообще задумал сменить кресло только из-за акустического сопровождения, а проблема так и осталась.