Кресло компьютерное College H-9152L-1 Beige - Отзывы

Кресло компьютерное College H-9152L-1 Beige
начиная с 17.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College H-9152L-1 Beige

а

Очень сомнивался при покупки, но когда оно приехало очень обрадывался качеству. Очень тяжелые монолитные подлокотники и крестовина колес, не полые понолитные. Ярко выражен изгиб спины что нулчень удобно в эксплуатации, сидишь и кайфуешь. Приятный бежевый цвет. Цена оправдывает кресло полностью. Советую к покупке.

Шикарная вещь, конечно! Я преподаватель, за компьютером очень много времени провожу, сейчас вот докторскую пишу, спина вечно болит от неправильных поз. Мне муж презентовал такое кресло, чтобы я и с комфортом могла за компьютером расположиться, и не стыдно было людей в кабинет пригласить (я дома работаю с учениками, помимо института). Мне оно кажется роскошным - этот приятный "дорогой" бежевый цвет, металлические детали, сверкающие что есть силы! Но, конечно, главное - прекрасная форма спинки и возможность регулировать кресло по высоте! Теперь мне стало гораздо удобнее сидеть за своим не очень высоким столом, спина не горбится! Экокожа мне показалась очень прочной, и она приятна тактильно! Не сильно пачкается, несмотря на такой светлый вариант, протирается легко. Ну и подлокотники - это прекрасное дополнение, с ними в сто раз лучше сидится, чем на обычном стуле, без возможности изменить положение рук.