Кресло компьютерное College H-8828F Grey - Отзывы

Кресло компьютерное College H-8828F Grey
Кресло компьютерное College H-8828F Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College H-8828F Grey
T

Кресло имеет приятный внешний вид, не громоздкое - современный и стильный дизайн. У меня небольшой стол, оно без проблем задвигается под столешницу, рабочее место в целом компактное получилось. Сидушка мягкая, широкая, спинка немного отклоняется назад, но при этом с упором, поэтому занять удобное телоположение в нем - это всегда ДА, можно сутки в нем проводить безвылазно, я часто и телевизор смотрю, сидя в нем. Кстати, раньше у меня было кресло, но без подлокотников, с ними гораздо прикольней, релакс! Ребенок мой любит на нем играть в космонавта)))) лифт плавный, рычаг срабатывает безотказно, вокруг своей оси крутится без скрежета, колесики мощные и ездят безшумно и мягко по ламинату. Стоимость моего счастья невысокая, что немаловажно.