Кресло компьютерное College H-8766L-1 Brown - Отзывы

начиная с 23.07, бесплатно

начиная с 22.07, бесплатно
начиная с 23.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College H-8766L-1 Brown

Кресло кривое и очень скрипучее. Спинка не встает ровно относительно сиденья, само сиденье криво стоит относительно пола. За такие деньги можно взять намного лучше, не покупайте.

Буду кратка, кресло всё кривое, даже полностью не смогли собрать, так как резьба не подходит, на эти деньги не выглядит, хотя в м видео, оно самое дешевое. Полностью всё кривое, буквально на глазах расходится, мы даже не ожидали, так как выбирали что-то приличное! Его цена должна быть в половину ниже , но даже за эту сумму, взять его было бы неразумно!

купили данное кресло в ноябре 2015 года-все устраивало-но на 4 месяце эксплуатации-кресло начало трещать по швам-в буквальном смысле этого слова,на спинке и на самом сидении швы расползаются-стал торчать подкладочный материал-очень обидно-я считаю-что кресло не дешевое-и очень разочаровалась в качестве-первый раз сталкиваюсь с некачественной моделью мебели

Своих денег не стоит, угол самой спинки не регулируется, крепление так себе, кресло болтается. в жару не комфортно.