Кресло компьютерное College H-8766L-1 Black - Отзывы

Кресло компьютерное College H-8766L-1 Black
Кресло компьютерное College H-8766L-1 Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College H-8766L-1 Black

Купил это кресло домой в кабинет, кресло понравилось, хорошая кожа, много регулировок, высота, наклон, чувствуешь себя директором в этом кресле.:) Хотелось бы на пару тысяч дешевле, но видимо из-за курса цена и кусается. Рекомендую!

Плюсы

красивое

Минусы

ужасное качество

Отзыв

шатается, невозможно нормально сидеть, за год использования полностью испортилось, своих денег абсолютно не стоит

Плюсы

Удобное, надежное кресло

Минусы

Отзыв

Очень удивилась, увидев негативные отзывы на это кресло. Мы покупали в 2014г. несколько кресел этого производителя(разные модели). На сегодняшний день (1.06.17) все кресла в хорошем состоянии, механизмы целые, швы, обивка - все в полном порядке. Однозначно рекомендую. Что касается именно этой модели - мы всем офисом на нем отдыхаем! Очень удобное!

Плюсы

Минусы

Цена, качество

Отзыв

Сшито криво. Невооруженным взгядом видно, что все косое-кривое. Через полгода кожа на ручке стала рваться - изнутри торчало что-то острое и протыкало её. В итоге сдал в магазин по гарантии и взял себе Бюрократа, который обошелся мне намного дешевле. И это при том, что в Бюрократе есть функция качания, в отличие от этого недокресла. Не знаю, почему в характеристиках указана эта функция, у меня оно не качалось. И единственная доступная регулировка ничего не регулировала. И это за такую-то цену. В общем, крайне не советую брать, лучше посмотреть в сторону кресел Бюрократ.

р

Плюсы

удобное, много регулировок

Минусы

сборка

Отзыв

хорошее кресло, швы не расходятся.

Плюсы

Мягко

Минусы

Низкое качество

Отзыв

Денег своих не стоит. Швы расходятся. Регулировок мало.

За свои деньги можно купить и лучше. Купил 2 месяца назад. Регулеровок на самом деле маловато. И шов который идет по середине рвется. растягивается от веса и рвется. Напомню, купил только 2 месяца назад. При сборке были огромные трудности с установкой спинки кресла. И прокладки забиваются постоянно всяким мусором. Спинка кстати не самая удобная как по мне. Своих денег я считаю не стоит. Вот теперь думаю что с рваным швом делать.