Кресло компьютерное College H-8369F Grey - Отзывы

\ Кресло компьютерное College H-8369F Grey

Кресло компьютерное College H-8369F Grey
Кресло компьютерное College H-8369F Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College H-8369F Grey

Я упрямо игнорировала все попытки работодателя поменять мне обычный дешевый офисный стул на что-то более красивое и удобное. Но, увидев такое вот кресло, все-таки сдалась. Серый цвет очень практичный, на нем нигде не остаются какие-либо следы. Пыль он не собирает, в отличие от стульев с тканевой ворсистой обивкой. Много металла в конструкции, что говорит, я думаю, о его надежности. Пластиковые подлокотники, правда, но это к лучшему, ничего холодного до голых рук, например, не дотрагивается. Сиденье большое, не ютишься между подлокотниками, пытаясь подобрать нормальное положение. Максимальная нагрузка - 120 килограмм, мои 60 его даже не заставляют проседать ни на сантиметр. Само весит немного, но стоит, когда я встаю или сажусь, очень устойчиво, само не поедет от ерзанья на нем. Спинка, хоть и невысокая, но поддерживает позвоночник в правильном положении. Крутится оно во все стороны, отлично скользят ролики даже по ковровому покрытию, так что между столов езжу прямо на нем, отпала необходимость постоянно вставать-садиться. Так что единственным минусом могут стать жировые отложения из-за нежелания его покидать)))