Кресло компьютерное College H-2408F Grey - Отзывы

\ Кресло компьютерное College H-2408F Grey

Кресло компьютерное College H-2408F Grey
Кресло компьютерное College H-2408F Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College H-2408F Grey

У меня такая тема недавно возникла - грыжа межпозвонковая! Врач сказал, что это может быть связано с сидячим образом жизни, работой за компьютером и отсутствием спорта. Последнее решила бассейном исправить, а вот с первым поделать ничего не могу - такая уж она, работа редактора - целый день в скрюченном положении. И тогда мне посоветовали сменить мой стандартный стул на 4 ножках на такую вот модель кресла. Вроде бы все крепкое, тщательно закрепленное, не шатается ничего и не скрипит. Его спокойно можно регулировать по высоте и несколько раз за день, соответственно, менять положение позвоночника. да и просто выбрать себе более комфортную и удобную позу стало легче! Спинка очень удобная, сделана из тканевого материала-сетки, который пропускает воздух, так что спина не потеет и кофта не прилепает к спинке! Креслице очень устойчивое, так как у него не четыре, а пять опор с колесиками на концах. Само по себе оно никуда не поедет) Зато, если нужно его переставить, то даже я с больной спиной могу сделать это без посторонней помощи!