Кресло компьютерное College BX-3323 Black - Отзывы

Кресло компьютерное College BX-3323 Black
Кресло компьютерное College BX-3323 Black
начиная с 20.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное College BX-3323 Black

Просто сконструировано, что меня сразу привлекло - искал кресло домой без наворотов и прибамбасов, в этом сидеть удобно, ничего не жмет и не натирает, размер и посадка подлокотников грамотно продумана, чтобы движения не сковывались. Сделано добротно, швы по обивке везде ровные и кусков материала нигде торчащих не нашел. Вот только собрал его где-то за час, не слишком доступно инструкция прописана, как мне показалось, ну да ладно. Важно также, что достаточно большой вес кресло выдерживает нормально, у меня 110 кило и оно под моим весом не прогибается и не оседает. Доволен!

r

Минусы

Отзыв

Удобное кресло, спина не затикает, инстркция по сборке довольно проста, для человека ростом 170 см просто идеально