Кресло компьютерное Бюрократ CH-W797/OR/TW-96-1 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Кресло компьютерное Бюрократ CH-W797/OR/TW-96-1 - Отзывы

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня или из 116 - позже
начиная с 01.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-W797/OR/TW-96-1

Плюсы

Удобная спинка, материал, расцветка

Отзыв

Кресло такое уже второе, купили на смену (более 7 лет эксплуатации) поломанному, пиастра сломалась, хотели уже выкинуть, но нашли подходящую и снова эксплуатируем. Теперь у нас их два.

Плюсы

удобный,маневренный,легко моется.

Минусы

Отзыв

Покупали в 2016 году ребенку ,за четыре года эксплуатации минусов не выявила,все механизмы работают,все пятна вымываются (т.К.ребенок любит и покушать за компом)я перед покупкой переживала за белый цвет.но зря пластик легко вымывается)спинки сделана из плотной сетки за это время в прекрасном состоянии)стульчик как новый и выглядит модно)я довольна покупкой!рекомендую