Кресло компьютерное Бюрократ CH-993/Blue - Отзывы

\ Кресло компьютерное Бюрократ CH-993/Blue

Кресло компьютерное Бюрократ CH-993/Blue
Кресло компьютерное Бюрократ CH-993/Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-993/Blue

У нас в офисе все рабочие места оборудованы такими креслами. Они удобные, недорогие, крепкие. Есть сотрудники, скажем так, не атлетического склада, так под ними кресло живут без единой поломки и намека на скрип уже около года. Хорошего качества отделочный материал, летом, когда хожу на работу в коротком сарафане, подо мной не образуется лужа (думаю, все сталкивались с такой проблемой на дермонтиновых сиденьях), кожей не прилипаю к сидушке. Сиденье достаточно упругое, хорошо поддерживает спину. Работаю на таком по 6-8 часов в день, в конце рабочего дня нет чувства дискомфорта.