Кресло компьютерное Бюрократ CH-879DG/Brown - Отзывы

\ Кресло компьютерное Бюрократ CH-879DG/Brown

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

начиная с 16.12, бесплатно

Кресло компьютерное Бюрократ CH-879DG/Brown
Кресло компьютерное Бюрократ CH-879DG/Brown
начиная с 16.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-879DG/Brown

K

Плюсы

Кресло с адекватными колесами, которые не запинаются с середины, можно даже не вставая со стула спокойно передвигаться по кабинету. Отделка приятная на ощупь, хоть и не натуральная кожа, но меня устраивает, главное что раздражений на моем теле не вызывает никаких. Смотрится солидно и как раз подходит под коричневую мебель. Легко регулируется по моему росту. Откинуться можно в любой момент на спинку, которая по размеру в самый раз , можно и голову на нее закинуть. В таком кресле, извиняюсь , и задние части болеть не будут даже если очень долго сидеть перед компьютером. От него ничем неприятным не воняет, все качественно. Я доволен.

Минусы

Минусов тут не вижу, на мой взгляд, самое комфортное кресло из всех, что у меня были в кабинете.

Отзыв

Как бонус у такого кресла и гарантия в один год дается, но думаю я ее не использую, не за чем будет.

Креслу скоро два месяца, заказывал его для своего кабинета, так как старое совсем разболталось - могу пока сказать, что удовлетворен качеством и удобством по полной программе! Угол наклона при срабатывании механизма качания оптимальный, как по мне, можно откинуться и расслабиться на пару минут, но при этом для работы модель не слишком расслабляющая, спинка не слишком мягкая, поэтому спину нормально поддерживает. Седушка из разряда средней жесткости, что сразу понравилось - когда садишься в кресло, не "проваливаешься". Выглядит даже дороже своей цены. И материал не парит, летом сидеть в таком приятно, ни ноги, ни спина не потеют. Одним словом, плюсов у кресла много, а недочетов пока не обнаружил никаких существенных. Цена оправдана полностью!