Кресло компьютерное Бюрократ CH-879DG/BLACK - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-879DG/BLACK

Дизайн современный а вот мягкость тут на любителя. Не знаю минус ли это, мне подходит когда кресло мягкое, как это. Экокожа вроде лучше откровенной клеенки, но все равно когда потеешь - мало приятного. Спинка анатомическая, сидеть очень комфортно, поясница к вечеру не тянет, как после обычного стула. Если много сидеть, конечно. Мои 100 кг держит в легкую, без проблем вообще. одлокотники удобные, это тож важно. Откидной механизм работает как часы, под себя настроить тоже можно, есть газовый лифт. Сборка занимает время, так что лучше это делать, заранее подготовившись.

Плюсы

Удобное кресло, хорошо поддерживающее спину.

Минусы

Плохое качество

Отзыв

Кресло хорошо поддерживает спину, что помогает при длительной работе за компьютером. При этом полностью отсутствует поддержка на уровне шеи, хотя при взгляде на фото кресла, может показаться, что она есть. Краска с кресла начала осыпаться через месяц, взяться за ручки не запачкав при этом руки прилипающей краской практически нереально. Большим минусом стало и то, что спустя месяц кресло стало раскачиваться и кренится вперед, хотя за указанные весовые нормы при его использовании не выходили. Общий вывод - за указанную цену, можно приобрести и что то более качественное.

Плюсы

Материал - экокожа, из-за которого я меньше потею. Кресло удобное и его легко настроить под себя. Даже если весь день на нем сидеть неприятных ощущений не будет.

Минусы

Сборка кресла без преувеличений занимает где-то сутки, причем советую при этом посмотреть разные ролики в ютубе, поможет сохранить нервы.

Отзыв

Экокожа - вот это самое главное из--за чего я выбрал именно это кресло. Мое предыдущее было совершенно искуственным и неприятным, постоянно потел в нем, а сидя в этом весь рабочий день неудобств никаких нет, меньше потею и сам материал приятный в прицнипе, не шуршит подо мной. Легко подобрать наиболее комфортное положение кресла, фиксация четкая. Спинка мягкая и можно спокойно облокотиться на нее и покачаться немного. ) Подлокотники тоже удобные и покрыты экокожей.