Кресло компьютерное Бюрократ CH-868AXSN/Red - Отзывы

\ Кресло компьютерное Бюрократ CH-868AXSN/Red

Кресло компьютерное Бюрократ CH-868AXSN/Red
Кресло компьютерное Бюрократ CH-868AXSN/Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-868AXSN/Red

Ох, какой же у него цвет потрясный! Причем он не выгорает и не выцветает, остается таким же ярким и красивым, как в день покупки! Высокая спинка, можно удобно прикорнуть, откинув шею, когда приустанешь) Размер оптимален как для хрупкой девушки, так и для массивной тети – напарница, с которой мы работаем посменно, у меня большая такая женщина, когда садится в мое кресло, то чувствует себя свободно, а я уж вообще, как на диванчике в нем! Потому что оно довольно-таки глубокое, не мелкое далеко. Есть, куда руки пристроить, можно настроить под разный рост, все отходит с него, стоит мокрой тряпкой протереть и высушить, не то, что с тканевых кресел.