Кресло компьютерное Бюрократ CH-838AXSN/F5 - Отзывы

\ Кресло компьютерное Бюрократ CH-838AXSN/F5

Кресло компьютерное Бюрократ CH-838AXSN/F5
Кресло компьютерное Бюрократ CH-838AXSN/F5

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-838AXSN/F5

Мне кажется, что искусственный нубук – один из самых подходящих материалов для такого вида мебели. Он совершенно неприхотливый (по крайней мере, если судить конкретно по этому креслу и этому виду нубука), не нагревается, даже от многочасового сидения на нем или от прямых солнечных лучей так, как кожа, не засаливается, не притягивает пыль, как обычная ткань. Цвет очень приятный и, скажем так, «дорогой». Кресло очень люблю еще и за то, что оно старательно подстраивается под любое положение тела, при этом строго держа форму. Объяснить это сложно, но основная моя мысль – оно максимально комфортное из всех, что у меня вообще были!