Кресло компьютерное Бюрократ CH-838AXSN/F4 Dark Grey - Отзывы

\ Кресло компьютерное Бюрократ CH-838AXSN/F4 Dark Grey

Кресло компьютерное Бюрократ CH-838AXSN/F4 Dark Grey
Кресло компьютерное Бюрократ CH-838AXSN/F4 Dark Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-838AXSN/F4 Dark Grey

Всю жизнь привыкла работать, сидя на обыкновенном стуле, на четырех ножках со спинкой до лопаток моих, без всяких изысков. Спина к 40 годам начала реально протестовать, боли были настолько сильными, что приходилось то массажный коврик присобачивать на спинку, то специальную накладку навешивать с валиком в районе крестца. А потом шефу надоело, видимо, мои стенания терпеть и он сказал мне найти кресло, которое анатомически бы меня устраивало. На этом остановилась потому, что оно даже на первый взгляд очень мягкое и какое-то уютное что ли. Таким и оказалось, когда его привезли. Я в нем настолько чудесно размещаюсь, что даже не пришлось на йогу идти или в бассейн – мало-помалу мышцы и позвонки сами пришли в норму. Оно не расшатывается, спинка держится ровно в том положении, в котором ее закрепили изначально, здорово!