Кресло компьютерное Бюрократ CH-687AXSN/G - Отзывы

Кресло компьютерное Бюрократ CH-687AXSN/G
Кресло компьютерное Бюрократ CH-687AXSN/G
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-687AXSN/G

Неубиваемое кресло. 4 года делю с напарником это кресло в нашем офисе. С учетом моих 130кг и режима работы 24/7, за это время было заменено только колесо. У этого кресла, за счет довольно толстой металлической пластины, отсутствует недостаток большинства кресел - выламывание металла в месте соединения штока газлифта и самой пластины.

Приятное и не дорогое кресло. Спина себя стала чувствовать в разы лучше, когда я на него пересел) Цвет не маркий, есть подлокотники, седушка регулируется по высоте как надо. Колесики хорошо катятся по ламинату, надежные. Конструкция внушает доверие)