Кресло компьютерное Бюрократ CH-687AXSN/G - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-687AXSN/G

Неубиваемое кресло. 4 года делю с напарником это кресло в нашем офисе. С учетом моих 130кг и режима работы 24/7, за это время было заменено только колесо. У этого кресла, за счет довольно толстой металлической пластины, отсутствует недостаток большинства кресел - выламывание металла в месте соединения штока газлифта и самой пластины.

Плюсы

Дешевое кресло, легко собирается, хорошо выглядит.

Минусы

Скрипит, собирает пыль, ненадежное.

Отзыв

Мои 90кг не выдерживает. Через пару недель треснула фанера под обивкой, чувствую как она прогибается, ну и ужасный скрип когда сажусь в кресло и наклоняюсь. Сопротивление спинки не регулируется , хоть тут в комментариях говорили об обратном. Для школьника возможно подойдет, но если вы плотный мужик под 100кг не рекомендую.

Плюсы

Удобное кресло. Спинка закреплена не намертво, сопротивление спинки регулируется.

Минусы

Возможен запах от новой обивки, но не пугайтесь, это нормально, он выветривается буквально за день

Отзыв

Лично мне иногда мешают подлокотники. Радует возможность эксплуатации кресла без подлокотников. (На старом кресле подлокотники нельзя было убрать, так как они держали спинку)

Приятное и не дорогое кресло. Спина себя стала чувствовать в разы лучше, когда я на него пересел) Цвет не маркий, есть подлокотники, седушка регулируется по высоте как надо. Колесики хорошо катятся по ламинату, надежные. Конструкция внушает доверие)