Кресло компьютерное Бюрократ CH-499/Z1/TW-11 - Отзывы

\ Кресло компьютерное Бюрократ CH-499/Z1/TW-11

Кресло компьютерное Бюрократ CH-499/Z1/TW-11
Кресло компьютерное Бюрократ CH-499/Z1/TW-11

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-499/Z1/TW-11

С анатомической спинкой, плюс материал с дырочками, в жару к ней не прилипаешь спиной - все отлично дышит! Седушка достаточно широкая, легко может поместиться даже крупный человек - мой коллега в офисе с весом под сто кг нормально в нем сидит и не жалуется на дискомфорт) Правда, есть ограничение на нагрузку не более 120 кило. Еще плюс, что спинка приятно-жесткая, на работе полностью расслабиться, как в стульях с наполнителем, не получается, что очень круто, работается в таком удобно и легко)) Я лично очень довольна креслом, да и коллеги мои по офису тоже))