Кресло компьютерное Бюрократ CH-356AXSN - Отзывы

\ Кресло компьютерное Бюрократ CH-356AXSN

Кресло компьютерное Бюрократ CH-356AXSN
Кресло компьютерное Бюрократ CH-356AXSN

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-356AXSN

Купил домой себе такое, конструкция основания показалась надежнее, чем у других аналогов, в использовании месяц всего, но выбором очень доволен, сижу иногда часами напролет у компа и потом спину не ломит, как после предшественника)) Из недочетов только подлокотники не самые удачные, как по мне, уже дважды винты крепления разбалтывались, но это решается обычной отверткой, так что не критично. И ткань на ощупь приятная, пока не затирается до блеска, что очень радует, внешне кресло выглядит, как новое, хотя не скажу, что я как-то особо аккуратно его юзаю) В общем – удачная покупка!

Плюсы

Очень удобное кресло, поддерживает спину.

Минусы

Хотя все собиралось четко по инструкции, выяснилось. что у меня не работает газлифт (штука, которая поднимает и опускает сиденье). И хотя я ей никогда не пользуюсь, тем не менее не работает, надеюсь, срок службы от этого не уменьшится.

Отзыв

Хорошее бюджетное кресло, серая обивка оказалась немаркой и весьма симпатичной, удобные подлокотники. Спинка на пружине, поддерживает спину, сначала было непривычно, а теперь так здорово. Сидеть можно часами и чувствовать себя комфортно.