Кресло компьютерное Бюрократ CH-296NX/15-21 - Отзывы

\ Кресло компьютерное Бюрократ CH-296NX/15-21

Кресло компьютерное Бюрократ CH-296NX/15-21
Кресло компьютерное Бюрократ CH-296NX/15-21

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-296NX/15-21

Очень лаконичное, внешняя простота и минимализм и заставили обратить на него внимание. У меня весь дизайн в квартире в таком духе, так что вписать что-то навороченное было бы тяжело. По поводу его удобства могу сказать следующее – никакого привыкания после огромного мягкого кресла не было. Оно мне как влитое подошло. Значит, конструктив весь грамотный, мне кажется. Болей никаких нет ни в одном из отделов позвоночника. Боялась за шею, так как она осталась без опоры, но ничего страшного не случилось, наоборот, стала сама ее выравнивать постоянно и неприятные затекающие ощущения ушли. С газовым лифтом оказалось легко договориться – очень крутая система подъема и опускания кресла до нужной высоты. В целом, рекомендую тем, кто вынужден целыми днями работать в сидячем режиме, после 8 часов даже ничего не затекает.