Кресло компьютерное Бюрократ CH-296/DG/15-48 - Отзывы

Кресло компьютерное Бюрократ CH-296/DG/15-48
Кресло компьютерное Бюрократ CH-296/DG/15-48

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-296/DG/15-48

I

Плюсы

Хорошее кресло, небольшие габариты удобное.

Минусы

Касательно сборки: спинка крепиться к дугам саморезами 3,5х35 ( очень интересно узнать кто это придумал). Отверстия в дугах меньше саморезов по диаметру, пришлось рассверливать.

Отзыв

Хорошее кресло за эти деньги, но пришлось повозиться.

Плюсы

Очень добное, без ручек, цена

Минусы

не нашли пока

Отзыв

Кресло очень легко собирается, тех проблем о которых писали другие, мы не встретили. Спинка удобная, спина не потеет. Регулировка по высоте нормальная. Покупкой довольны.

Плюсы

Без подлокотников, удобная сетчатая спинка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Искала как раз компьютерное кресло без подлокотников и с нерегулируемой спинкой (чтобы нечего было ломать). При сборке пришлось повозиться с креплением спинки (как в одном из комментариев), но обошлось без рассверливания отверстий. Покупала два кресла сразу, так что со сборкой второго вообще проблем не было. В общем отличное кресло

Плюсы

Потрясающее,удобное кресло,очень довольны

Минусы

Отзыв

Старое кресло сломалось, пришлось подыскивать новое. Основными параметрами для поиска - удобная спинка и без подлокотников. Выбор пал на компьютерное кресло Бюрократ CH-296/DG/15-48. И не ошиблись, спинка действительно имеет эргономичную форму и к тому же сетчатая. Это делает его еще более удобным и комфортным . Встроенный газовый лифт легко позволяет выбрать оптимальную высоту сиденья. Понятная инструкция и проста в сборке. Рекомендую.

Плюсы

Обалденное кресло, собирается просто, за 10 минут собрал.

Минусы

Минусов не нашел

Отзыв

В инструкции которая в комплекте очень понятно написано, спинка стула действительно хорошая, летом потеть не будет.

Достойная модель! У меня спина побаливать начала от прошлого кресла, потому что оно было совершенно жестким, а сидеть с идеально ровной спиной мне не удавалось. А тут подложка под поясницу мегаклассная, очень приятно, что она проветривается так сказать, к вечеру на рубашке нет мокрого пятна, даже если в офисе жарища. Регулировать положение сиденья по высоте тут можно без особых усилий, очень точная настройка, мягкая. Никаких недочетов в сборке или каких-то деталях не обнаружено.

Андрей 25.08.2017

В этом стуле вообще нет регулировки по высоте, так что она не может быть ни точной, ни мягкой, как вы написали.