Кресло компьютерное Бюрократ CH-201NX/Military - Отзывы

начиная с 22.12, бесплатно
начиная с 22.12, 290¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ CH-201NX/Military

На пяти ножках с колесиками отлично распределяется нагрузка, пробовала до этого кресло на трех – небо и земля, тут нет никаких перекосов вбок, если садишься на краешек даже. Сиденье не скользкое, не съезжаешь с него постоянно. Нет опоры для рук, но я всегда сижу с локтями на столе – привычка такая уже сформировалась, так что подлокотники мне фактически не нужны и только мешаются. Не очень приятно только, что спинка не сливается с сидушкой, а между ними остается свободное пространство. Ну, не знаю, мне все время дует от кондиционера потоком в спину, во-первых, во-вторых, не чувствуется устойчивости положения позвоночника, но, может быть, это уже мои придирки. Главное – стоимость не взята с потолка, а очень вменяемая. Веселенькая обивочка привлекает внимание, тем и взяло меня кресло)