Кресло компьютерное Бюрократ 811/Black - Отзывы

начиная с 23.12, бесплатно
начиная с 22.12, бесплатно
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ 811/Black

Неожиданно удобное - даже не думала, что подобная конструкция окажется настолько комфортной. Есть подставка для головы, подлокотники, все это легко под себя подогнать, опускается-поднимается одним движением. Производитель обещает качественную поддержку спины - не могу сказать, что ощутила какую-то особенную разницу, из-за работы сидячей провожу в кресле очень много времени, но спина реально не устает от него, и ноги не затекают. В общем, отечественный производитель порадовал, рекомендую.

Плюсы

Тот, кто это кресло проектировал - гений

Минусы

Не регулируется вынос подголовника по глубине

Отзыв

Я уж не знаю - собственная это разработка "Бюрократа" или просто ребрендинг какой-то другой марки, но кресло это - просто мерседес среди кресел и услада для моей спины. Кресло это на порядок лучше любых, которые мне довелось попробовать с анатомической точки зрения. Больше писать ничего смысла нет.