Кресло компьютерное Бюрократ 771/GREY+BL - Отзывы

Кресло компьютерное Бюрократ 771/GREY+BL
Кресло компьютерное Бюрократ 771/GREY+BL

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Бюрократ 771/GREY+BL

W

Когда впервые его увидел, оно мне показалось очень странным и неудобным. Потом присмотрелся – все вот эти выпуклости как раз сделаны для того, чтобы максимально комфортно было позвоночнику при сидении в нем. Даже некий подголовник имеется, а у меня шея – это самое слабое место, все время болит. Под поясницей оооочень крутой валик, сгорбиться не получится – просто физически несопоставима согбенная спина и эта подушечка. Так что всегда сижу правильно! По бокам тоже уютненькие вставочки, все мягкое, принимает оно в себя как в кокон) Большие, прочные подлокотники, хоть можно встать, опираясь на них и не переживая, что отваляться. Весит оно немало – 21 килограмм, это меня порадовало – менее тяжелые кресла легче сдвигаются когда надо и когда не надо, а это стоит по стойке смирно.

Кресло удобное и очень комфортное но цена это перебор по моему мнению. У меня все )