Кресло компьютерное Brabix Energy EX-509 Black (530862) - Отзывы

50132051

Кресло компьютерное Brabix Energy EX-509 Black (530862)
Цвет
черный
Нет в наличии

Цвет
черный
Нет в наличии

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Кресло компьютерное Brabix Energy EX-509 Black (530862)

Удобное,стильное,прочное.и цена очень даже не плохая за такое кресло.я очень довольна.

Давно хотела кресло пожестче, нашла это. Считаю что нашла то что искала. Сидеть удобно, выглядит стильно. качественное и прочное.

Плюсы

Удобно, дешево

Минусы

Не знаю

Отзыв

Неплохое. Такая обивка ИМХО лучше поролоновой спинки. Не жарко, полезно. В офисе смотрится солидно, при этом когда в нем сидишь есть чувство шезлонга, спина расслабляется. Лучше за эти деньги не видел

Стильное, удобное, компактное кресло. Не массивное, при этом сидеть комфортно. Пятилучие крепкое, подлокотники устойчивые. Качественно и надежно.