Ковш Tefal Illico 1,3л (G7022214) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Ковш Tefal Illico 1,3л (G7022214) - Отзывы

Ковш Tefal Illico 1,3л (G7022214)

Финальная цена

Способы получения заказа
из 108 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

в комплекте

Оставьте свой отзыв о товаре: Ковш Tefal Illico 1,3л (G7022214)

Плюсы

маленький ковш 1,4 л использую для варки сиропов, очень классный, носик слива с обеих сторон, поэтому удобен не только для правшей , но и для левши!!!) есть крышка

Минусы

цена конечно высоковата

Отзыв

Ковш замечательный, из рук не выпускаю, нравится именно небольшой объем, компактный)

Плюсы

Размер и не пригорает каша!

Минусы

Отзыв

Теперь это мой самый любимый ковш! Теперь только им и пользуюсь. Каша не пригорает даже на максимуме конфорки. Идеальный внешний вид, пользуюсь каждый день уже несколько месяцев. Берите не пожалеете! Купила по акции со списанием баллов, примерно за 1590р.

Плюсы

Удобный, практичный

Минусы

Отзыв

Ковш очень понравился. Удобная длинная ручка. Крышка на ковше удобна, когда сливаешь воду. На крышке есть крупные и средние дырки, чтобы сливать без потери макаронные изделия и не только. После использования нет пятен внутри ковша. Ручка не нагревается. Покупкой довольна.

Плюсы

функциональный ,практичный, аккуратный дизайн

Минусы

Отзыв

Mне есть с чем сравнить и хочу сказать что этот ковш достаточно удобен! У него кстати красивая упаковка eго можно даже дарить !

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Подходит для индукционной плиты для двух человек подходит для утреннего завтрака.

Плюсы

удобный,в крышке есть дырки для слива воды,подходит как для правшей так и для левшей.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

отличный ковш. использую,в основном, для варки сиропа.

Плюсы

удобно сливать воду, ничего через отверстия не вываливается

Минусы

если плохо помешивать, прилипает ко дну, крышка слишком герметичная(выкипает вода не смотря на дырки)

Отзыв

удобный ковш для повседневного использования, если брать со скидкой то денег своих стоит. Антипригарных свойств не имеет.

Плюсы

Удобная крышка, можно слить воду через дырочки в ней и носик ковша. Небольшой объем. Не нагревается ручка и ручка на крышке.

Минусы

Отзыв

Отличный ковш, очень удобный. Небольшой объем, эргономичная форма. Дырочки в крышке для выхода пара и возможности слить воду. Удобные носики с двух сторон. Очень довольна, все нравится.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Все нравится

Плюсы

Удобный носик для слива.Хороший практичный объём.

Минусы

Ручка немного длинновата.

Отзыв

Удобный,компактный.Ручку можно сделать короче,много места занимает в шкафу,да и на плите мешает иногда такая длинна.

Плюсы

Размеры, сливной носик ,универсальность.

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Приобрели в первую очередь для варки каш, супруге нравиться ,не пригорает , компактная, резиновая ручка.

Плюсы

Удобная ручка,хороший дизайн

Отзыв

После первой варки на дне ковша появились пятна небольшие,не знаю отчего

Денис 25.02.2019

Мы с женой набор брали так там тоже ковш тефаль вообщем на всех кастрюлях тоже пятная появляются . Не знаю с чем это связано

Плюсы

Удобная, маленькая, носики с двух сторон, толстое дно ( не пригорает)

Минусы

Цена высоковата

Отзыв

В целом, очень довольна приобретением. Буду подсматривать такую же, только больше объемом.

Плюсы

Хороший ковшик из нержавейки

Минусы

За время использования минусов не обнаружено

Отзыв

Кашу варит нормально. В посудомойке стирается тоже нормально. Ничего не пригорело и не поржавело. По крайней мере пока что. Что будет дальше посмотрим. Цена конечно великовата, но если есть бонусы или скидка брать можно. P.s. используем около месяца.

Хороший ковшик! Мне понравился, удобно макароны варить!)

Плюсы

Класс

Минусы

Отзыв

Все отлично, нечего не поржавело,пятнами не покрылось. Наверно партия хорошая. Рекомендую.

Плюсы

Это хороший ковш!

Минусы

Я не могу ничего плохого сказать о нем

Отзыв

Очень хороший повседневный ковш. Макароны, каша и тд. Хороший ковш)

Плюсы

Плюсов много!

Минусы

За время использования ни одного недостатка не выявили!

Отзыв

Огромное преимущество для меня в этом ковше-это крышка с отверстиями для сливания и носиком для слива. Качество металла отличное. Ручка с силиконовым покрытием, не нагревается и не скользит в руке. В эксплуатации этот товар показал себя отлично! Советую преобрести, не пожалеете о покупке на 100%!!!

Плюсы

Размер. Качество материала. Дизайн и удобство в использовании.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Ковш сразу вошёл в число любимой посуды. Все кастрюли серии Тефаль отличаются высоким качеством. Очень удобна в приготовлении пищи. Достойно смотрится на кухне)) Крышка-дуршлаг очень выручает, носики для слива жидкости с двух сторон, силиконовые ручки отличного качества. Вообщем, одни плюсы. Приятно пользоваться кастрюлями, ковшами из этой Серии в любых целях.

Неплохой ковш. Но! Очень длинная ручка.